Мираж? Maybach Exelero за $8 миллионов! (2 ФОТО)

Встретить такой автомобиль не то что на дороге, даже на подиуме автосалона — верх везения. Ведь это Exelero — спортивный Maybach, созданный в единственном экземпляре под маской концепт-кара. Цена? Мы не знаем, кто этот человек, но не так давно он отдал заданный эксклюзив 8 000 000 долларов США. Как думаешь, на фото подлинное купе Maybach?

На первый взгляда однозначно да. И мы бы сами, увидев его, кричали об этом. НО! Оказывается, сфотографированный в Монако Майбах — вовсе не настоящий концепт, а…. реплика. Да-да, какому-то местному олигарху так захотелось ездить на Exelero, что специально для него изготовили вот этот кит-кар. И заметь, сделали качественно, с мельчайшими деталями. Найди 10 отличий!

А теперь самое интересное — на базе чего сделана реплика. Догадаться несложно, если вспомнить, что существует не так уж много суперкаров, сопоставимых по размеру кузову и длине капота настоящему Maybach Exelero. Конечно, это прежде всего Dodge Viper. Именно он и послужЫл донором для создания «подделки», которая между прочим обошлась заказчику в 550 000 евро. М-да, у каждого свои тараканы…

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Мираж? Maybach Exelero за $8 миллионов! (2 ФОТО)»

  1. Ну хоть реальная цена, не платить же за оригинал 8 000 000, а 550 000, на разницу много чего можно ещё докупить! :cool:

  2. Вот пустили бы его в серию, да еще и по такой цене….В ОАЭ их было бы уже как у нас ланосов))))

  3. Ничего особенного, есть намного красивее и дешевле (будущий Maybach 52 coupe)…

  4. минут 40 искал отличия!! Не нашел! Если кто увидел отличия, признавайтесь!

  5. В плане цены,погорячились,даже если он в единственом экземпляре!Мне не нравится.лично я взял бы к примеру парочку тройку Астоном 77 и получсал бы от вождения и красоты ооооооочень некуёвые ощющения! :D

Добавить комментарий