Церковь и Bentley: отпусти мне, батюшка, грехи… (5 ФОТО)

Вот такую картину сегодня наблюдал в Киеве наш постоянный читатель Faradey. На фотографии — эксклюзивнейший Bentley Continental GT в тюнинге Mansory. Судя по всему, девушка только-только стала хозяином автомобиля стоимостью порядка $400 000, поскольку ранее он не был замечен в Украине. Возможно, именно поэтому и заехала в церковь, чтобы освятить машину…

О чем она общается со священником, можно только догадываться. Но судя по всему, батюшке автомобиль очень понравился и, наверное, он рассказывал о правильности расположения иконок на торпедо.

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

99 комментариев к «Церковь и Bentley: отпусти мне, батюшка, грехи… (5 ФОТО)»

  1. Ха,Да нахер мне твоя волокно! или как там!Если челс идиот,так это на долго!так что,пошёл ты на…бутылки собирать!

  2. =))) народ завидуйте молча, девушка симпатичная и никакие не кривые ноги, и если есть возможность то почему бы и не иметь Бентли…. Инна права, kostels приглашаем тя в гости в Волоку, сделаем бесплатную экскурсию, потом увидим кто ферму будет разводить, поросят…. Мы очень рады что родились живём в Волоке, Волока многого в жизни добивается потому что работает а не завидует другим!!!!

  3. Хм!Алиночка.вы все сельчане.по этому Волокно или гамно или как там по вашим типо понятиям1Колхозники идите и тусуйтесь там у себя!волокно,ха!а на счёт зависти,никто и не завидует!смысл.что мне станет легче от этого?Врядли

  4. Красивая.да с нервами как раз всё в порядке!а вот Вас уважаемая я вижу зацепило!

  5. kostels Да что вы так сильно вцепились в то что мы живем в селе, кстати правельно будет Волока:)Главное что мы все люди..А кто умеет зарабатывать деньги и развиваться,может и в таком месте как село ..Нет но кому ето просто неданно или ума нехватает, даже в городе ето не сумеет)) Так что задумайтесь и перед сном сядьте помолитесь Богу что бы он о вас вспомнил..и дал то что забыл..

  6. Ха!Я вижу с юмором у Вас в поряде!Увыажаемая.давайте не будем внаш»прекрасный2диалогподключать Бога!не /Богохульствуйте.я вас прошу!На счёт села вашего,оно и есть село1С одной стороны я солидарен с Вами,своё»село».я бы тоже отгораживал!9всё-таки радное»),но вы милейшая в любом случае преувеличиваете!Я работаю и зарабатываю столько.сколько нужно,а на счёт машЫны(в данном случае -этот прекрасный вариант как Бентли),я думаю в любом случае заработано2не чистым2путём!Однозначно,если не каждый из мужыков не может позволить приобрести сей агрегат,то спрашивается,как и каким путём может-эта дамочка в свои допустим 30 лет приобрести такую технику?

  7. Во первых до 30 ей еще далеко ну а машину как я уже говорила подарили родители которых я сильно уважаю(за тяжелый труд) на день рожденья.. И когда люди видя что-то новое не что бы порадоваться что в Украине есть такие Люди ..а давай каждый по варианту откуда машина. Я бы даже не писала эти коменты если речь шла только о машине..Ну а в Америке звезды мучаются для такого пиара а тут … Хммм всем спасибо..Все свободны…Да и никто тут не Богохульствует..Я вам просто посоветовала, а если вы так восприняли то….Хмм не мне об этом задуматься а вам….

  8. Я обещаю,призадумаюсь!Только когда будет время по свободней!Вообщем всех благ!Я Вам не докажу и Вы мне!Каждый остаётся при своём мнении!Удачи!Передавайте своим знакомым пламенный привет!

  9. Ребята, я тоже мечтаю о такой машине на моё 25-летие!!! :blond:

    Но я одного не пойму, тут кто-то завидует из-за того, что не представляет каким путём заработали на эту машину?? Я вам скажу : «Свадебный мир» рулит!! :stamp:

    Так что : НЕ *УЙ ВАМ СТАРАТЬСЯ ВАМ С НЕЙ НЕ ПОРОВНЯТЬСЯ!!!! :stamp:

  10. Да что вы все прицепились,завидуете,завидуете!Кто завидует!Да на хер оно надо вам селюкам завидовать!Всё,свободны!Машка,будешь старатся у тебя обязательно на твой 25 летие получится! :ROFL:Идите тусуйтесь со своми понятиями о зависти!

  11. :ROFL: А вот завистник и отозвался на этот комент!! :P

    Лады, я умываю руки… Нечего доказывать, всё люди как люди, а завистники идиоты :shumaher:

  12. Да со своим мышлением уважаемая о зависти Вы далеко пойдёте! :engree: Я удивляюсь с Вам Машенька,завистники!Ха.не бось сама смотрит на эту подругу с Бенли и манекюр грызёт,что не может позволить себе такую радость!Вообщем диалог закончен!Я вижу тут бесмысленно кому-то что-то даказывать!У меня кстате нет такого пароко как зависть,так что не надо!Когда человек сам заработал(и при этом никого не кинул и не наебал)-это да!а КОГДА ЕСТЬ ТВАРИ КОТОРЫЕ ПО ГОЛОВАМ ЛЮДЕЙ ИДУТ И НЕ ЦЕНЯТ КАКИЕ ЛИБО КАЧЕСТВА ЛЮДСКИЕ,ТО ТУТ ИЗВЕНИТЕ,СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!кОРОЧЕ,ОТБОЙ!

  13. нет, дорогой kostels…. не грызу… Лиду я знаю с самого моего рождения! Как ни как, родственные души :D А ихняя семья, по головам людей НЕ ХОДЯТ!!! Они люди как и все… Никакие не паффосные!!!

    Так что, kostels, убейся!! :nakrilo:

    Вот сейчас и конец этих коментов!! Продолжение не обьязательно!!! :angel:

  14. а ОБЯЗАТЕЛЬНО милая убеватся?У меня может жизнь только начинается,а Вы»убейся»Не серьёзно красавица такое людям желать! :(Всё с вами понятно,идите Вы месте с Вашей Лидой,вобщем я думаю продолжать не стоит!Вы же умнинькая и собразительная дЭвушка,которая работает и зарабатывает!Адиос :cool:

  15. чисто никто никую не завидует! люди при желание работать(а не хрень здесь писать) можно добится многого! ведь её родители ничего у людей не украли и не приватизировали заводы и пароходы! кто вам мещает зарабатывать на такие машины?

  16. а в каком другом селе себе кто-то сможет позволить купить бентли? вживую машина и впрямь красотка

  17. Ещё один,бляха защитник села!Да валите и никричите!прям все-такие белые и пушистые!Все своим потом и гарбом заработали!Да хрен так!Ещё скажи за год и Бентли и вилу и яхту!Убейтесь короче,мне с Вами не очём говорить!

  18. Сам убейся kostels !!!! И оставь наше село в покое уже, вот не поросят и ферм выращиваем а люди Бентли покупают!!!!

  19. Kostels Я не могу понять!!?? и не сдержалась не написать…по коментам я не вижу чтоб кто-либо к вам обращался..Почему после каждого комента вы отвечаете? Неужели вас ето так задевает? И как вам только на ум приходит такое писать : » Убейтесь» ?

  20. kostels:
    Я не понял ты чё здесь самый умный блять!!!??? те чё жить надоело?
    не видиш люди закрыли базар !!! ты чё заново начинаешь сцуко Хохолская!!!

  21. Alina тут не соглашусь не все люди у нас покупают Бентли)) Машинка то одна в мире такая))Ляля ..Мда и соглашись что в живую красивее, хоть и на фотке Красавица !!!

  22. Хм!Ну как Вас сказать уважаемая?Вот приходит и пишу!А с чего Вы взяли,что меня это задевает?

  23. ООООООООооо!Ты пробудился уже?Что после будуна не мог раздуплится?Вечер добрый Дорин! :engree:

  24. Спасибо хоть за слово уважаемая а не «убейся» сразу)) Потому что только вы в негативном виде отзываетесь каждый раз, по 7 раз в день!!

  25. Не задело, не писал бы больше!! :P
    Вот все перестали писать всякую *рень,а ты вот продолжаешь!! Перестань, а то Закон подлости ещё существует… и именно эта бентли переедет тя на *ер!! Я обычно хорошая и спокойная, но от этого меня уже рвёт!!! :gonchik:

  26. Да ладно!Пожалуйста!Не настолько я уж негативный,что бы так давать общую оценку!

  27. Спасибо за доброжелательность!Буду должен! :engree: Не всё так ужасно,как кажется!Мне просто поразило ваша реакция,на моё сугубо личное мнение!Не ужели в нашей стране,вышел закон который запрещает выражать своё личное мнение?Это не зависть,в любом случае!Как Вы и не только выразились!Вот почему то когда люди оценивают За и против!Большинство когда косается»против»начинают как раз горячится!?В даном случае я не кричал»за»то есть,вот девачка молодец и тд и тп,заработала»честным трудом»Я выразился по своему!

  28. вижу, ты запизделся со своими коментами тут. нехера ты не понял. Волока круче Киева. :ezdets:

  29. чмошник, не пизди, а то вычислю тебя по айпишнику, получишь по еблу :nakrilo:

  30. конечно, с кем тебе спорить? тебе разве что в дурке спорить с чукчами :nakrilo:

  31. ДААААААААА,чем интересно круче?Расскажи мне на этот месте пиздабол по подробней!

  32. Товарисчь!А ты какого хера сюда влез?Или то-же зацепило!Отдыхай и не лезь куда не надо!

  33. :cool3: товарищщ тебе лучше поросят и телят на ферме разводить, нежели тут пиздеть

  34. Круто ноMansory показало Bentley Continental GT Vitesse Rosе, которое еще круче. А девочка клас- пробовал!

  35. Воооо, вот это и есть настоящий дем на мой взгляд!!!
    Я б и в таком состоянии хотел»!) :ezdets:

  36. Шот,она не разу,не подуставшая! :) Провести не которые виды робот,и будет,то что надо! :engree:

  37. Здравствуйте. Сайты Ваших конкурентов находятся выше в поисковой выдаче чем Ваш. Можем это исправить и отправить конкретно Ваш сайт в топ поиска. Ознакомьтесь на этой странице videostat.online/seo-indexator

Добавить комментарий