Жлобство: порок или стиль жЫзни? (ФОТО)

В нашей стране Porche Cayenne, пожалуй, самый популярный автомобиль после Ланоса. По крайней мере, сами представители Porsche говорят, что они нигде не продают столько Каеннов, как в Украине (кроме таких крупных рынков, как США и пр.). Реальный пример — по данным «Укравтопром», с начала года в Украине было продано более 100 новых Porsche! Не удивительно, что серийный Cayenne вызывает у отечественного потребителя недоумение, мол, как это — стоковый? Вот и тюнингуют украинцы свои кроссоверы где-угодно и как-угодно, только бы отличаться…

Но к счастью, в нашей стране не доходит до подобного маразма, когда весьма недешевый автомобиль превращают в дорогой аналог жлоб-тюнинга:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Жлобство: порок или стиль жЫзни? (ФОТО)»

  1. АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
    ПАНИКА!!!!!!
    Так машину изуродовать :( :( :(

  2. :P реснички на фары, и «вращаюшиеся колпаки» вместо дисков, ну и ещё винилов самоклеек… :cool3:

  3. а где чертик,связанный из капельницы,бахрома и плюшевые тигровые накидки на седениях??? :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну и несомненно розочка на рычаг :ROFL: :cool3: е коробки передач

  4. как это не доходит? полно кайенов в жлобском тюнинге.
    карбоновые пленки, хромы, тонированые фары, китайские кенгурятники и т.д. и т.п.
    главный элемент жлоб-тюнинга — свистелки и перделки, тоесть мигалки и крякалки.

  5. :shock: :shock: :shock: :shock: Не успел появится,а тут тебе на»Тюнинг по жлобски»Нда,далеко пойдёт!

Добавить комментарий