Hyundai сделал пародию на Top Gear — в Бобруйск, жЫвотное! (ВИДЕО)

Современной рекламе уже не ведомы такие понятия, как «мораль» и «каноны». Сейчас правит миром «бабло» и «беспредел». Мол, делай что хочешь, как хочешь, лишь бы это приносило деньги! Именно так и поступили пиарщики Hyundai.

Пара новых моделей — Sonata и iX 35 компании явно удались. Интересный дизайн и все такое. Но, видимо, руководству этого было мало. И чтобы закрепить успех, была дана команда на создание не самого обычного рекламного ролика.

Почти Top Gear, только будто в зоопарке. Это и понятно, ведь нормальные ведущие врядли бы стали расхваливать новый Tucson, каким бы он ни был. Просто это не в стиле самого популярного шоу об автомобилях.

Нравится или нет — личное дело каждого. Наше мнение — забавно, необычно, интересно. Будем ждать реакцЫи самих Top Gear’овцев, свежЫй сезон которых уже на подходе.

P.S. а вот ТопЖыр нельзя спародировать! :)

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Hyundai сделал пародию на Top Gear — в Бобруйск, жЫвотное! (ВИДЕО)»

  1. СУУУУУУПЕР…. :ROFL:
    Отожгли :) Животные улыбнули… Так клево подобраны!!!!!
    Особенно Хамонд в роли хомяка…. Ну и Мэй как черепаха!!!!
    Гениально….
    А Хундайчик кстате шикарный!!!!! Реально хочу его приобрести :) :crazy:
    На данный момент лучшее сочетание цена-качество….
    Короче бомбезно забабахали…. :cool2:

  2. Это им так с рук не сойдет . Сдается мне британцы после этого возненавидят Хрюндай . Кстати — мне одному показалось , что на заднем плане стоит наша 24-я Волга ?

  3. ПИЗНЕС! вот скоро НОВЫЙ СЕЗОН Топ Гиара выйдёт….они просто сгноят Хюндай!!! они его и так ненавидят. чего стоит комментарий Кларксона по поводу Сонаты прошлого поколения: «я лучше нежно почешу лобок Джеймса Мэя, чем куплю себе такую машину» :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  4. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :

  5. Со стороны «узкоглазых»-это уже наглость!Они по ходжу решили два в одном залепить!

  6. Труболитейный завод №69, где работает Иван Дулин, первый в мире фрезировщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий