Bentley грязи не боятся?! (6 ФОТО)

На днях в России проходил благотворительный мотофестиваль «Медвежий Угол 2010″, на который приехал и владелец данного Bentley Continental GT. Не ясно, на что надеялся суровый водитель, но он не побоялся штурмовать пересеченную местность после обильного дождя. Что из этого получилось? Все вполне логично — роскошное купе загрузло в совсем не аристократической грязюке…

Думаете, владелец сильно расстроился? Не похоже. Посмотрите, как задорно он принимает «грязевые ванны». Еще бы! Солнце светит ясно, веселей пейзаж, если есть в желудке C2H5OH.

P.S. Bentley таки вытянули, но в процессе спасения утопающего, ему повредили бампер и фару.

ТЖ

 






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

30 комментариев к «Bentley грязи не боятся?! (6 ФОТО)»

  1. Прикольный мужик, хули это для нас это БЭНТЛИ, а для него просто машина :cool2:

  2. Красавчик, а че плакать шоли, если есть на такую машынку лавандос так чеб на ремонт не? Отдохнул, а зависник (ДЫБИЛ,МАЖОР)так а чьо)))) За то ему весело.

  3. И крыло заднее тож повредили!!! Ремонт на несколько штук баксов потянет!!!

  4. :shumaher: у мажоров свои развлечения… пусть лучше так чем гонять по улицам и подвергать опасности всех подряд… :vzaytka;

  5. На другой смуге еще и видео есть! :)
    Чувак гонит не по детски! :)
    Он видно разбил её еще до этого… а выехала она сама.

  6. смотрел на днях передачу нейшнл джиогрэфик о марке бентли… а сейчас смотрю на ЭТО и вижу что люди не понимают чем они владеют… :roll: :roll:

  7. Ха!Не всех,война убила!Хотя у мажоров свои»приколы»Так что,тут это дело не обсуждается!

  8. Где там реклама?
    На вкус и цвет фломастеры разные.
    Можешь сделать лучше.

Добавить комментарий