Porsche Cayenne с фрезой: пашем мажЫрно… (3 ФОТО)

Кто сказал, что Porsche Cayenne Turbo не трактор? Почти полтысячи лошадей и крепление для фрезы — вот, что нужно для рационального использования спортивного кроссовера. По крайней мере, так считает владелец данного Cayenne. Выглядит, конечно, не менее впечатляюще застрявшего в грязи Bentley, но Фердинанд Порше, наверное, в гробу перевернулся…

Фотошоп?

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

35 комментариев к «Porsche Cayenne с фрезой: пашем мажЫрно… (3 ФОТО)»

  1. эта затея с одной стороны даже экономически выгодна) ведь в европе нормальный по ихним меркам трактор вдвое дороже даже магнума от техарт)) :$$: :$$: :$$:

  2. Водила случайно не в Голландии живет???????????????? :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  3. в Голландии или нет но без голландского тут явно не обошлось :P
    мужик жжот!!!!

  4. Феринанд порше перевернулся б гробу если б знал что Порше будет внедорожником, а трактором……..он точно к владельцу колхоза ночью придет :stamp: :stamp: :stamp:

  5. это так, но если заправить трактор дизтопливом а Каен 98-ым, тут дебит с кредитом не сходится)))
    :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  6. Чел просто хорошо знает историю Porsche, ведь под этой маркой когда-то выпускались настоящие тракторы. Но идея превратить Cayenne в трактор точно навеяна каким-то «бодрящим» сознание веществом :D

  7. это Датский Фермер) местный Гамлет к которому явится призрак не отца а Фердинанда Порше) :new year:

  8. Мінский Трактор Завод домовився з Порш про випуск лімітованої версії Порш Каен Бацька Едішин,в комлектацію входить також 1 мішок білоруської бульби віл самого Бацьки. :)

  9. Какя в жопу фреза? :dura: Это так называемый игольчатый коток, который тянуть не составляет особого труда! :P :P :P :P :P :P

  10. может ты не в курсе, то ещё в 37-м году Фердинанд Порше разработал малый сельскохозяйственный трактор, а в 50-х и 60-х под маркой Porsche выпускались дизельные трактора… :raritet:

Добавить комментарий