ВНИМАНИЕ: самый быстрый суперкар на планете собирали в… Украине! (40 ФОТО)

Откровенно говоря, мы и сами не знали, что недавно появившийся на улицах Киева Ultima GTR720 собирали у нас. Поэтому спешЫм поделиться этой новостью с вами… как оказалось, самый быстрый суперкар на планете привезли в Украину в виде конструктора и лишь потом сделали из него то, что мы видели на фотографиях. Занималось этим делом довольно известное столичное тюнинг-ателье Atomic…

Как мы уже говорили ранее, Ultima GTR720, созданный британским инженером Ли Нобл (который сейчас делает автомобили под собственным брендом «Noble») стоит в разы дешевле эксклюзивных суперкаров — всего $125 000. Если же его заказывать в качестве конструктора и собирать его своими руками, он обойдется и вовсе в $50 000. Во сколько обошлась сборка по месту — мы не знаем, зато можем показать вам сам процесс получения суперкара из коробки с детальками.

А вот как делали хромированную киевскую «Кобру» — смотрим ЗДЕСЬ.

Фотографии предоставлены Василием Тышкевичем.

ТЖ












































Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

25 комментариев к «ВНИМАНИЕ: самый быстрый суперкар на планете собирали в… Украине! (40 ФОТО)»

  1. После нашей сборки она такая же резвая или отстаёт по характеристикам??? А сколько лишних коробок с детальками осталось? :ROFL:

  2. Хороооошь))) за 50шт, так это ж можно детство вспомнить, COOL, и душа спокойна будет что своими руками машинку собрал, а не дядько слесарь кокой-то :D , Ultima :crazy: и движок Chevy :crazy:

  3. это чистой крови спорт а не купе премиум класса, хотя за доп у.е. можешь сделать внутри хоть мини копию бугатти

  4. Надо заказать себе…когда будет лишних пару тон зелени :cool: правда двигатель 7.5 дорого обойдется :gonchik: :gonchik:

  5. Главное чтобы руки росли откуда надо, а там уже что угодно можно сделать…

  6. Вот она истина!Нормальных ход собЫтий!Сам собрал(получил удовольствие),и сам катайся!Да ещё и кругленькую сумму сэкономил! :gonchik: Одним выстрелом сразу ваоишь несколько зайцев!Оригинально однако супер кары Ультима собирается!

Добавить комментарий