Эти глаза напротив: светодиоды для… глаз! (2 ФОТО)

Шок? Да, это вам не какие-то синие «писалки»! Настоящие LED-технологии теперь можно «примерять» просто на себя. Пока что неизвестно, сколько будет стоить такое удовольствие, но с такой подсветкой для глаз никто не останется незамеченным. Остается добавить, что запатентованная компанией Audi светодиодная технология для головного света потихоньку становится «эпидемией»… 


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «Эти глаза напротив: светодиоды для… глаз! (2 ФОТО)»

  1. :( точно ЭПИДЕМИЯ… скоро везда будут лупить… снимаешь штаны а там… ЛАС-ВЕГАС.. :(

  2. Ыгы,а движок в 5 точку воткнут скоро и поедешь,побежишь :ROFL: А на шары такую чушь лепить это просто дебилизм :nakrilo:

  3. скорее всего на заказ в анус будут вставлять выхлопную трубу с глушителем: если пёрнешь — будет звучать как мотор суперкара

    :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  4. Ну конечно же Азия!Она всегда чем-то ,да отличается!С ттакими «фанарями»,прикольно подсвечивать себе путь когда домой в тьму возращаешься,с пьянки(естествено пишкарусом),а так,бредятина!Скоро пропейлеры придумают,как у славного карлсона,во потеха будет! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  5. TurboPony респект за загадку… почти сразу понял что-то итальянское, думал альфа

  6. Косоглазым как обычно нефиг делать вот и придумывают всякие бредовые гаджеты!!!!
    идиоты!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Добавить комментарий