Первая фотография самой мажЫрной тачки — Bugatti Veyron SuperSport! (ФОТО)

Сколько было сказано и написано о новом более быстром и дорогом Veyron, что каждое упоминание о нем напоминает сводки из Верховной Рады — слов очень много, а дел мало! Источники утверждают, что эта картинка является «утечкой» из офиса Bugatti. Что-то не очень в это верится. Зато стали известны некоторые подробности о новинке.

Тираж будет ограничен 30 экземплярами, каждый из которых будет стоить $2 млн., также компания предложЫт спецЫальный пакет «голый карбон», чтобы все окружающие могли увидеть, из чего же сделан гиперкар — опцЫя за 100 тыс. евро. Судя по фотке, внешние изменения будут более глобальными, нежели у спецЫальных версий. Как уже говорилось, с двигателя получат 1200 лошадиных сил, 2,2 секунды до 100 километров в час и «потолок» в 425 километров в час. ОфицЫальный дебют новинки состоится в августе на автошоу Pebble Beach Concours d’Elegance.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

32 комментария к «Первая фотография самой мажЫрной тачки — Bugatti Veyron SuperSport! (ФОТО)»

  1. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :shock: И снова бугати,и опять-же Бугати! :ROFL: Чёт морда мне её не нравится,черезчур заострённая!

  2. похоже вроде бугатти скрестили ягуаром….или просто купи ягуар за дорого!

  3. это рисунок известного фотошопера Jakusa, картинка стырена с ДевиантАрта и никакого отношения к официальному Бугатти не имеет.

  4. теперь хоть и на вид стала ахуительной, а не только под капотом :ezdets:
    наконец сделали с жирной коровы спортивного мустанга :cool3:

  5. :) Снова Бугатти, как не Черновецкий так Бугатти… Пора уже их СОВОКУПИТЬ… и в КОСМОС за 2.2 сек. :ROFL:

  6. Дизайн просто акуительный!!! :$$: :$$: :angel: :cool: :crazy: :gonchik: :cool2: :ezdets: :blond: :new year: :$$: :shock:

  7. да?ну тогда не бери,я думаю!мож чё лучше будет потом,или тбнинг сделют! :)

  8. у фольксвагена кризис жанра в названиях.
    континентал жт суперспорт, вейрон суперспорт, могли бы что-то пооригинальнее придумать.
    а тачка даааа, хорошааа, главное к ней близко не подходить, а то убьет одним взглядом :)

Добавить комментарий