В Украине выставлен на продажу эксклюзивный "горбатый"! (7 ФОТО)

Мы уже не раз утверждали, что «горбатого» только тюнинг исправит. И этот случай — тому подтверждение. На отечественном сайте по продаже автомобилей выставлен занимательный лот — ЗАЗ 965 с фарами от MINI и дверьми в стиле Lamborghini. Цена вопроса — 7500 долларов. Что входит в эту стоимость — читаем аннотацию к объявлению…

Эксклюзивное авто . Одно в мире. ЗАЗ 965 на базе Е30, BMW 318 -91гв, 1.8 инжектор, колесная база по габаритам от БМВ, тормозная система дисковая перед и зад . Подсветка есть не только снаружи, но и салона и сканеры и многое другое + Английского производства – поэтому так не дешево! об остальном готовы говорить с потенциальными покупателями! В комплект авто дополнений и тюнинга куплено на 5000 уе и датчик дождя, резина , диски, проставки, новая ходовая и ревизия мотора — все новое. Проект оформлен в Гаи, но не закончен! Продадим и закончим под заказчика.





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

25 комментариев к «В Украине выставлен на продажу эксклюзивный "горбатый"! (7 ФОТО)»

  1. :ROFL: :ROF !Смешно,не смешно,а проэкт действительно в «уважухе»,не каждый пойдёт на это!База Бэхи,»фаршировка»,нда!Было бы окончательный процесс посмотреть!»7500,хер его знает,цена для проэкта,не космическая!

  2. наверно что-то в этом проэкте есть, но лучше за такую цену купить полноценный бимер :ezdets:

  3. Я уверен выпустит серию в 30 экземпляров, все будут раскуплены моментально! главное это тпроект до ума довести и все будет отлично! молодцы

  4. Сподобалося=) Чесь нашому Автопрому і золотим рукам=)Ггг :angel: :D

  5. Нафиг все эти ламбо-двери куда надо и куда не надо приделывают? Лучше б как у первых 95-х в обратную сторону открывались. И передок по-моему зря таким современным сделали, вон у фиата гораздо прикольнее получилось.

  6. Однозначно низачёт! «Продадим и закончим под заказчика.» — это типа начали, потом подумали а нафиг оно надо, да и бред получается морда с остальным вобще не нармонирует да и работы ещё дофига. А продадим ка, да лох ещё и башлять будет немало чтоб мы его доделали. Короче грамотный развод неиначе лоху по ушам заехать.

  7. Пацаны молодцы! а кому не нравиться или цена не устраивает попробуйте сотворить такое ХЕР вам даже близко не получится. С такими головами не в гаражах пропадать а конструкторских бюро… но не ту страну назвали гандурасом.

  8. Это авто ребята для истинных ценителей тюнига … кстати авто я уже продал..! :engree:

Добавить комментарий