Набор для пикника от… Rolls-Royce! (2 ФОТО)

Представляешь владельца Rolls-Royce, жарящего шашлык на раскладном мангале? Вот и производитель роскошных «лимузинов» тоже не отличается особой фантазией. По его мнению, клиент английской марки, наверное, делают это в перчаточках и пользуются исключительно хрустальными фужерами и серебряной посудой…

Поэтому всем покупателям Rolls-Royce Phantom (как у Леонида Черновецкого) в качестве опции будет предлагаться шЫкарный набор для пикника. Сервиз рассчитан на 4 персоны, упакован в специальный кофр, отделан кожей и деревом.

Одно не ясно — как на Роллсе ездить на природе? Хотя раз уж наши люди используют Bentley в качестве внедорожников, то почему бы и на Роллсе не съездить куда-нибудь в лесок. Отличное место под Киевом есть. Конча-Заспа называется…

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Набор для пикника от… Rolls-Royce! (2 ФОТО)»

  1. Скоро Ролсы будут комплектоваться ружьем, для отстрела лохов в городских пробках :ROFL:

  2. Я этот набор в гараже поставил))) мешает мишки с картошкой возить :ROFL: :ROFL:

  3. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Сцуко,во мода пошла!Правильно,для мажорных лохов!Конторы уже ищют все способы выкачивания денег,а эти будут вестись!Я не сомневаюсь,что этот набор будет стоить,как не плохая бу иномарка!

  4. владельцу этого авто по стаетусу водитель положен, а вилки ложки без надобности.

  5. пардон! а если какую нибудь телочку соблазнить на природе, набор отличный.

Добавить комментарий