Новый Peugeot 508 тянет одеяло за двоих! (10 ФОТО)

Совсем недавно в масс-медиа просочились первые фотографии большой французской новинки — Peugeot 508. Естественно, это не входило в планы компании, поэтому руководство сразу решЫло поделиться офицЫальной информацЫей и фотографиями самого большого французского седана.

Новый 508 заменит сразу две модели, производство которых было прекращено, — 407 и 607. Современные тенденцЫи этого класса автомобилей предполагают постепенное увеличение физических размеров, поэтому 508, длиной в 4,79 метра разместился как раз между двумя предшественниками, длина которых была 4,67 и 4,9 метров соответственно. Хотя сама по себе модель и новая, но построена она на платформе, знакомой по предыдущему 407 и родственному Citroen C5. Сразу будет доступно два кузова — седан и универсал.

Точной информацЫи по поводу силовых установок нет, но производитель обещает дизельно-гибридную модификацЫю с общей «отдачей» в 200 лошадиных сил и полным приводом.

Новинка поступит в продажу в начале следующего года.

ТЖ










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

25 комментариев к «Новый Peugeot 508 тянет одеяло за двоих! (10 ФОТО)»

  1. Когото он мне напоминает! :gonchik: Да,свженький и отличный достойный вид! :cool:

  2. Выглядит ничего, но имхо в нем теряется узнаваемость пежо, характерная для последних моделей. По крайней мере, с морды лица.

  3. Да щас столько тачек,что сцуко не найти друг на друга не похожих хоть чем-то :angel: А «Пеж» зачетный,и кстати узнаваемость марки не пострадала,ибо угадываются общие черты предыдущих Peugeot.Да хотя бы здоровенная радиаторная решетка,из за которой кажется,что авто лыбится :angel:

  4. Машин похожих много. Но печально то, что среди того, на что похож этот 508, нет ни одного пежО!

Добавить комментарий