Гибридный Porsche станет самой дорогой моделью в истории марки! (ФОТО)

Компания Porsche презентовала свой гибрид этой весной и тогда многие скептики заговорили, что ни видать ему конвейера, как собственных зеркал. НО! Немцы тотчас заявили: если найдется хотя бы 2000 заказчиков, мы запустим его в производство. Заказчики нашлись, а Porsche уже готовится поставить модель 918 Spyder на конвейер. Вчера жа компания объявила цену вопроса — 500 тысяч евро…

То есть, если полистать историю марки, получается довольно интересная картина. Считавшаяся самой дорогой топовая модель Carrera GT больше таковой не является, поскольку ее изначальная стоимость на 10% меньше. Вот только нам не совсем понятно, зачем покупателям «полумиллионного» гибрида знать о том, что он расходует около 3-х литров топлива на 100 км?

Другое дело разгон и максималка. 3,2 секунды до 100 км/ч и пиковые 360 км/ч — это сильно, как для машины с 3,8-литровым ДВС и тремя электромоторами.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Гибридный Porsche станет самой дорогой моделью в истории марки! (ФОТО)»

  1. мда, гібридний Порше…навіть не звучить…але за такими авто майбутнє… :cool: :nakrilo:

  2. От это гибрид так гибрид! :cool: Мощный,красивый,спортивный! Характерстики бомба! :cool: Вот за такими гибридами будущее :angel:

  3. Что то я не догоняю….нахрена человеку покупающему машину за 500тыс. економить и вообще смотреть на расход бензина или на екологичность????

  4. Про расход не знаю, а быть «экологом» сейчас «модно», даже среди очень богатых людей.

  5. очень метко! но! чем меньше расход тем реже нужно на азс. а это даже для меня очень важно. не люблю я это место…

  6. Ого,Порше»лупит «по взрослому!500 тон евришек,для гибрида,тем боле как Порше-это я думаю нормально!Если марка решила пустить в серию,то спрос по ходу уже есть!Так что.ждёмс и в нашей стране!В частности у Стёпки! :engree:

  7. а ты сравни сколько перевозит пассажиров боинг и сколько гидбридное авто)))

Добавить комментарий