Дешевле дешевого!

По сравнению с этим автомобилем не только Таврия, но и Tata Nano покажется Хаммером. И не столько по размерам, сколько по стоимости! Потому что вот ЭТО будет иметь ценник «от $1 000»…

После открытия Шанхайского автошоу-2009 в нашей редакции каждый день только разговоров что о небе, точнее о Поднебесной. Кто бы подумал, что китайцы так быстро и так грамотно среагируют на смену позиций на рынке?! Предполагали многие, но столь большого количества довольно интересных новинок уже в этом году не ждал никто. Вот очередное доказательство — концептуальный Geely IG.

Несмотря на нестандартную посадку (водитель сидит посередине) и количество мест (1+2), китайский сити-кар получился довольно симпатичным и навороченным. За несчастную тысячу-полторы долларов китайцы планируют оснащать его панорамной крышей, продвинутой LED-оптикой спереди и сзади, а также сенсорным дисплеем для управления кондиционером и батареей. Какие еще батареи? Дело в том, что помимо всего прочего Geely хочет оснащать 3-местный IG не обычным ДВС, а современным электромотором! Планы просто наполеоновские, но, зная способности китайцев делать дешевое еще дешевле, в реальности их программ мы не сомневаемся. Да, и на дизайнера для проектировки своих новых моделей они не пожадничали — обратились к самому маэстро Джуджаро из ItalDesign! Главное, чтобы качество не подкачало…

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Дешевле дешевого!»

  1. ну как это причем? читай комменты под этой статьей:http://topgir.com.ua/SUPERCARS/1048.html«а из кожи влагалище девствиницы касатки можно себе такой заказать? а то как-то не эстетично на пенисе сидет»второе упоминание касатки :P :»+1000 После 700 сильной Mansory Stallone готов был самку-девственицу касатки отыметь «http://topgir.com.ua/news/1062.html

  2. ОООООООООо,в Украине появится в ближайшем будущем новый»народный»автомобиль!Ланос уйдёт на пенсию! :)

Добавить комментарий