Открылась первая в мире мойка для суперкаров: помой меня… за $11 000!

МажЫрным тачкам — мажЫрную мойку! По такому принципу решЫл строить свой бизнес британец Гурчан Сахота. За каких-то £7200 (или $11 000) он готов вымыть автомобиль так, чтобы блестел как у кота… глаза. Причем мойка одной машины займет 250 часов рабочего времени, а для тотальной очистки будет использовано 300 различных моющих средств.

Бред? Возможно, но Гурчан утверждает, что клиентов у него хватает, и среди них есть как звезды, так и «рядовые» владельцы суперкаров. Он гарантирует, что вымыт будет каждый сантиметр кузова автомобиля.

Что интересно, до открытия эксклюзивной мойки британец проводил такую же очистку автомобилей совершенно бесплатно, ради собственного удовольствия. Вот черт, не успели смотаться в Британию, чтобы на халяву «помыться». Хотя, наверное, дешевле будет нанять 254 девушки, чтобы те ежедневно терлись возле машины. Мы же за такие деньги готовы вымыть каждый сантиметр самолета Ахметова. Впрочем, и его самого тоже. Мы не брезгливые.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «Открылась первая в мире мойка для суперкаров: помой меня… за $11 000!»

  1. Старая тема, я по Discovery ещё года 1,5 назад смотрел про эту мойку за 11 тонн. Там чувак McLaren и Saleen S7 мыл. А на очереди ещё стояли всякие там Ferrari, Lambo и т.д. ))

  2. Чуть ли не половину этой суммы стоит — воск , банка литровая вроде , стоит около 25 000 штук не гривен

  3. :ezdets: я б с удовльствием. И смотришь на мажЫрнЫе тачки, и бабло ничего. :cool2:

  4. Пацанский автомобиль, только на заднее сидение надо мешок семок положить :ROFL:

  5. :angel: Друзья!
    Давайте не уподобляться торговцам рынков, сапожникам и прочим индивидуумам и не выражаться Нецензурной бранью, и не оскарблять себе подобных пользователей данного Ресурса. Не стоит сориться!
    Коль страсти так уж накалились, предлогаю:
    — ВРЕМЕННО закрыть рубрику Демотиваторы;
    — назначить «ответственного» чела, который будеть отслеживать «некоректные» Демотиваторы и удалять, либо блокировать их;
    — разработать правила для Демотиваторов на Топ Жыре.

    Давайте искать КОНСЕНСУС!!!
    :roll:

Добавить комментарий