No comments: карбоновые рыбки! (ФОТО)

«Карбоновые рыбки, созданные по мотивам Формулы-1», — звучит так же глупо, как порнуха для ботаников. Толку с таких плавниковых существ, как с гуся воды — в аквариум не запустишь, на трек не поставишь. Зато цена — на вес золота! Исключительно для ценителей авангарда и ювелирного искусства…

Создатель рыбок Алистер Гибсон 22 года своей жизни занимался тем, что крутил гайки болидов Формулы-1. Подобная работа выматывает настолько, что сравнима с пребыванием в психушке. Поэтому не удивительно, что после столь длительного ковыряния болидов, Алистер начал мастерить карбоновые рыбки по мотивам Формулы. Каждая из них — плоды тонкой кропотливой работы с детализацией специфических частей болидов Формулы-1. Например, глаза акулы-молот сделаны из шрусов КПП венгерского болида GP-2006, а отдельные части тела — тяги из той же машины.

Рыбки продают почти на вес золота, но для ценителей прекрасного и поклонников Формулы это не важно. Среди доступных «водоплавающих» — форель, акула-молот, макрель, сельдевая акула и пиранья. Заинтересовало? Тогда кликай СЮДА

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «No comments: карбоновые рыбки! (ФОТО)»

Добавить комментарий