Top Gear первым получил на тест самую быструю машину в мире (ВИДЕО)

Как мы уже сообщали ранее, Bugatti Veyron Super Sport попал в книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый серийный автомобиль в мире. И ребята из Top Gear подсуетились, чтобы заполучить авто первыми и передать его в руки таинственному Стигу… Он не показывает эмоций, а просто делает свое дело. Но главное — итог. По результатам тестов, Bugatti Veyron стал не только самым быстрым в мире, но и абсолютным лидером по времени на треке британского автошоу.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «Top Gear первым получил на тест самую быструю машину в мире (ВИДЕО)»

  1. Да конечно не машина а зверь!Но все равно не нравиться оранжевый окрас… интересно сколько стоило проехать на ней вот так кружочек..))

  2. я не розумію, :nakrilo: за що і для чого платити такі гроші…на ній ганяти хіба-що по треку, і то дуже дорого буде…БЕХА зе БЕСТ!!! :gonchik:

  3. Человек который может позволить купить себе такую машину, не задумывается о расходах на нее =))

  4. Отличная серия, уже смотрел вчера. Звезда на бюджетном авто — Камерон Диаз и Том Круз. Кто спрашивал, Кларксон говорит что прокататся по треку стоило им 20К фунтов за резину. На макс. скорости (425 км/ч) резины хватает на 36 километров. :$$:

  5. просто для статуса..потому что таие машины покупают при наличии немеряного бабла, и покупают их потому что это бугатти…а что оно,как оно — не епет)

  6. та не, он говорил, что Стиг использует всё возможное сцепление тех шин за 20 штук. Бугатти верочно специально первое дало им СуперСпорт в руки, это ж реклама какая! :angel:

  7. Это реклама фольксвагена, что непонятного?
    вейрон это как F-35 или B2 у США, стоят немеряно, обслуга — космос, зато лучшие в мире. реклама заводов боинг/локхид-мартин или кто там их делает.

  8. А что будет когда из нё таки выкинуть кондёр музыку и всю изоляцию))) :gonchik: :crazy: :D :D :D

  9. Что же они забыли оставить время Шумахера(типа стига) на феррари фхх??? тогда вышло 1.10.7… на 6 сек быстрее вейрона.. сколько ж было уплачено чтобы убрать его))))))))) серия от 2009.06.21

  10. В отличии от Bugatti , Ferrari FXX — не разрешено выезжать на дороги общего пользования + машина была обута в слики :raritet:

  11. очень жаль заблокировали видео ((
    днем видел статью небыло времени посмотреть само видео
    есть еще где посмотреть?

Добавить комментарий