Lamborghini в 16 лет? Невозможное — возможно! (2 ФОТО)

Этому парню только исполнилось 16 лет. У него нет богатых родителей и бабушка не оставила ему миллион в наследство. Все гораздо проще, но в то же в время и довольно сложно. Пару лет назад Джастин Бибер увлекся музыкой, точнее хип-хопом. Он начал перепевать песни знаменитых певцов на видеокамеру и выкладывал эти ролики на YouTubе. В скором времени у него появились поклонники, а главное — его заметили мировые звезды… такие как Джастин Тимберлейк и Ашер.

В октябре 2008-го Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией, а спустя год был признан одним из самых талантливых детей в США. А во всём мире его называют «Teen singing sensation» (англ. — поющий подросток-сенсация).

Как он заработал на Lamborghini? P. Diddy пообещал молодому певцу, что на 16 лет подарит ему такую машину. Как говорится, пацан сказал — пацан сделал. На свой День рождения Джастин получил ключи от Lambo Gallardo Spyder. Это вам даже не Porsche Boxster в 17 лет!

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

30 комментариев к «Lamborghini в 16 лет? Невозможное — возможно! (2 ФОТО)»

  1. «Купить за самостоятельно заработанные деньги» и «Получить в подарок» — разные вещи! :shumaher:

  2. ??

    Собственно отношения у пацанёнка к наркоте нету.

    И Ламбо появилась у него не за счет барЫжничества, воровства или еще чего-нибудь подобного. А именно благодаря своему таланту и смекалке.

    Вот за это и respect. :)

  3. И тем ни мение он уже в 16 лет добился мировой славы, я уверен что он сам может себе позволить такую машину просто ему пообещали, то он и не парился по данному поводу. :cool:

  4. Думаю, с двумья вЫпущеннЫми альбомами и достаточнЫм количеством синглов в Штатах, можна спокойно иметь столько денег, чтоб даже купить.

    А раз пообещали подарить, то чего тогда, такскать, напрягаться? ;)

  5. Дело исключительно фарта!Попал в нужное время и на нужных людей!Вот и всё!Естественно полюбасу пацан талантлив,раз такие звёзды отреагировали!В любом случае за свой реальный зарабаток он не заработал!А в16 лет уже кататся на Ламбо-это да :cool:

  6. ребят какие ж вы наивные
    прям такой простой парень из простой семьи
    а вы в курсе что его раскрутка началась за счет связей его отца
    еврея
    так что не вещайте лапшу про парня из деревни выбивщегося в люди
    это сынок влиятельного папы который косит под простого парня который добилься успеха якобы своим талантом
    бред
    весь его талант это работа его отца

  7. soglasen s roofius……zaydya na tot je YouTube i posmotrev video gde emu PDiddy govorit «vot tvoya buduwaya ta4ka i pokazivaet beliy lambo»……..prostoy mal4ik ussalsa bi ot s4astya i emociy bilo bi million, a on otreagiroval tak kak Stepa 4ernoveckiy na novuyu Slavutu)…………da i klip4iki tam u malogo ne prostie)……..pridumali istoriyu mal4iku……o4erednaya J.LO…….kotoraya govorila 4to ona iz truweb, hotya na samom dele do4 millionerov……

  8. ооо,может и мне записать видео и выложить на YouTube?Может какой-нибудь Петросян меня заметит и я куплю себе запик :raritet: :ROFL:

  9. павел дуров тоже говорит что контакт сделал сам а все знают что он финансово не мог его сделать
    а ему фсб помогло
    Фейсбука глава тоже врет что сам все делал но все знают что за ним стоят богатіе евреи
    єто мода у евреев такая
    раскручивать своих
    ти они из простых бедных семей а учитывая что сми в руках евреев то это не тяжело
    подерживать американскую сказку

  10. я про этого парнишу первый раз слышу, видать его поклонники такие же по возрасту как он сам и моложе… а то что он поднялся так из «тюбика» из за пару видео пффф кто в это поверит? хм…смешно) но малому повезло- фарт :cool:

  11. Вам лишь бы косточки перемыть парню. Да какая разница, сам купил или подарили. Парень молодец, в столь раннем возрасте берет от жизни самое лучшее и пофиг ему на критику. Вряд ли бы кто-то отказался от такого суперкара.

  12. Просматриваю иногда на юТюбе старый добрый (и не очень) рок. И часто встречаю в коментах по поводу группы, где кто-то из участников погиб (Моррисон, Бонэм, Бартон, например), такие тексты: «Dear God — why did you kill (имя) but not Justin Bieber?!» :P

  13. Мировой славы? Это США является всем миром? Например, я о нем вообще ничего и не слышал. А ты, если не считать эту статью?

  14. вообще-то он рэп не читает, а поёт попсу а-ля Дима Билан. А негр — его продюсер

  15. И какой бы он крутой или мудак не был, он в свои 16(пох каким образом)имеет Lambo… так, что, народ, давайте завидовать молча.

  16. Херню пишете. Не было у него никаких крутых знакомых или полезных связей. Просто у паренька с детства талант. Его мама стала выкладывать видео на ютубе чисто по приколу. Ну а народ понятное дело заценил. Отсюда — быстрая известность и мегаконтракты. http://adsence.kiev.ua/2009/11/18/justin-bieber-malenkaya-znamenitost/

  17. Да у нас в Алматы пацан 16-летний на красном Ferrari California катается (и ни каких проблем) :ezdets: :cool3:

  18. Он не вывез мусор,он улупашил мусора!ААААААААААААААА :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий