Дедушка + McLaren F1 + пробка = авария с ущербом на 100 тыс. евро! (4 ФОТО)

Конечно, в жЫзни бывает всякое, тем более, когда годы берут свое. Если ты не опытный гонщик, который всю свою сознательную жЫзнь провел за рулем чего-то очень быстрого, то управлять таким суперкаром, как McLaren F1 очень опасно, ведь реакцЫя уже не та, что в молодости, а в машЫне по прежнему 627 «лошадей» мощности.

Вот такой опасный «коктейль» и проявил себя на автобане А48 вблизи города Кобленц, что в центральной части Германии. 61-летний бизнесдед из США, у которого хватило храбрости и, что важнее, денег на приобретение McLaren F1 за 1 млн. евро, решЫл покататься со своим тоже не самым бедным английским другом. Автобан позволяет многое, но иногда и на нем случаются неожЫданности. В этом случае таким «сюрпризом» стала образовавшаяся пробка. Американец, скорее всего, жестко оттормажЫвался перед этим затором, ведь его болид способен на максимальную скорость в 390 километров в час, и хотел перестроиться в соседний ряд. Судя по всему, какой-то более спокойный немецкий автолюбитель в этот момент тоже отважЫлся на подобный маневр, в результате которого произошло столкновение.

В этом проишествии люди не пострадали, а вот материальный ущерб, нанесенный британской иконе автопрома, оценивается в 100 тыс. евро! Суперкар был оставлен на обочине в ожЫдании эвакуатора, сам же владелец укатил со своим британским товарищем на Mercedes-Benz SL AMG.

Вот такие получились покатушки, за стомость которых можно купить Porsche Panamera 4S, например.

Спасибо нашему читателю Дмитрию Б. за наводку.

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Дедушка + McLaren F1 + пробка = авария с ущербом на 100 тыс. евро! (4 ФОТО)»

  1. Дедушка а не девушка..!!!
    я все чаще замечаю что некоторые только заголовок и картинки смотрят, а потом не понятного типа коментарии… :nakrilo:

  2. ну Вы, батенька, даете :P
    вродь 372 с ограничителем и 390 без электронной отсечки)

  3. :shock: :shock: :shock: Дедушке по всей видимости пох…,новую купит!Раз на легке прыгнул до товарища в Мерин и укатил с чистой совестью!И на хрена старым пням такие малышки спрашивается?А ремонт да.не дёшево обайдётся! :(

  4. Я бы на ней ездил без всяких ремонтов, может старый хрен мне ее подарит :crazy: :crazy: :crazy:

  5. :new year: изолентой заклеить, покрасить из баллончика и ездить себе… какие нах 100 тыс Евро на ремонт.. 100-200 грн. :nakrilo:

  6. Мега-деду наверное уже все до одного места, чувствует, что землёй попахивает :angel:

Добавить комментарий