Хочешь стать Шумахером — бери миллион долларов и поехали! (ВИДЕО)

У каждого ребенка есть мечта, кто космонавтом хочет стать, кто — пожарником или врачом. По крайней мере, так было когда-то давно, ведь современные дети уже знают, что нужно быть бизнесменами, политиками или олигархами. Осталась ли какая-то детская мечта, которую и сейчас не стыдно называть? Можно стать гонщиком, как Михаэль Шумахер, например.

Быть может, что тебе уже поздно бежать записываться в секцЫю по картингу или открывать в себе неизведанный талант настоящего гонщика. Зато в твои годы уже можно было заработать немного деньжат — сэкономил на завтраках, помогал работать соседям по даче или просто придумал какую-то интересную вещь и «срубил» миллион! Тогда уже не нужно ничего в себе открывать, кроме, разве что, банковского счета. 

Просто обратись в небезЫзвестную контору Lotus и спроси там насчет Exos T125. Это практически формульный болид с движком Cosworth V8 на 650 «лошадей» и отсечкой на 10300 оборотах в минуту, но самое главное, что у этого вообще ни разу не дорожного автомобиля совершенно «гражданский» график техобслужЫвания — каждые 4500 км! У небезЫзвестного Lancer Evolution IX нужно проходить ТО каждые 5000 км, а тут — настоящий гоночный болид.

Lotus выпустит 25 экземпляров Т125 и продаст их по 1 миллиону долларов за штуку. Посколько в магазин за пивом на таком не поедешь, компания спецЫально организует чемпионат а-ля Формула 1, где будут соревноваться эти Exos’Ы. И чем это хуже настоящих «Королевских» гонок?

ТЖ

 


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «Хочешь стать Шумахером — бери миллион долларов и поехали! (ВИДЕО)»

  1. интересно, курсы управления таким болидом входят в стоимость?
    помню в топ гире Хаммонд пытался проехать на болиде Ф1 рено (времен чемпионства Алонсо), если ехать медленно (до 150 км/ч) то не работают тормоза, покрышки и аэродинамика и улетаешь в первом же повороте :)

  2. smas эт точно и сцепление спалить можно если переключаца медленнее 0.5 сек :D
    С такими игрушками нужно уметь играть :gonchik:

  3. В продаже появилось НЛО!Гуманоиды,решили избавится от своего транспорта! :ROFL:

Добавить комментарий