Шпионские страсти 2: теперь в объективы папараццЫ попал новый BMW M5! (9 ФОТО)

ИнформацЫи о том, что BMW сейчас полным ходом проводит испытания нового поколения модели М5 довольно много. Уже высказывались предположения о характеристиках нового двигателя, основанного на силовом агрегате семейства X5(6)M, были первые «намеки» на дизайн кузовных деталей и обвеса. Теперь же в сети появилось большое количество качественных снимков прототипа и его интерьера.

Баварцы несколько раз меняли варианты колесных дисков прототипов, но все остальные детали внешности, похоже, были утверждены окончательно. Разве что по традицЫи семейства «М» должны сделать более аэродинамичной формы наружные зеркала. Под «мускулистым» капотом, как уже упоминалось, будет 600-сильный битурбо V8, чтобы вывести «гонку мощности» на новый уровень и отобрать первенство у 580-сильной Audi RS6.

Премьера новинки ожЫдается на автосалоне во Франкфурте в сентябре следующего года.

P.S. А здорово, когда на спидометре красуется отметка в 330 километров в час.

ТЖ









Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Шпионские страсти 2: теперь в объективы папараццЫ попал новый BMW M5! (9 ФОТО)»

  1. Я,не давно был в шоуруме БМВ и седел в Ф10,что тут сказать-МАШИНА ОГОНЬ! :shumaher:

  2. да, аппарат конечное в огне, но чет задница напоминает на 70% на тайоту. Да и эти белые зарисовки…..к чему они

  3. Наконец то можно пофапать на новую м-ку. Белый камуфляж в определеных частях машины делается изза того что данные части кузова могут быть изменены или как либо доработаны, и поэтому пока что скрыты от глаз, хотя могут и остаться прежними, все как решат сами баварцы. :ezdets:

  4. :engree: :engree: :engree: Хороша чертовка! :gonchik: 600 коней-это уже кое-что!А то как то не смолидно для эмки иметь по капотом400-500коней!

Добавить комментарий