Очередная игрушка для арабского шейха: автомобиль-паук! (ВИДЕО)

Сколько уже все сказано и пересказано о забавах арабских шейхов. Эти профессиональные любители роскошЫ довольно часто поражают «обычных» людей своими желаниями и поступками, чего только стоит горнолыжный курорт в торговом центре в Дубаи! И таких примеров можно вспомнить огромное количество. Теперь стало одним больше.

Есть у королевской семьи шейхов один родственник — шейх Hamad Bin Hamdan Al Nahyan, но он больше известен под прозвищем «Радужный шейх» (может, это из-за определенных чувств к столичному радужному массиву, кто знает). Вот этот «яркий» шейх решЫл зарисоваться по-королевски и заказал себе шестиколесное чудо на базе любимого и обожаемого восточными странами Nissan Patrol. Фишка этого агрегата в том, что его передняя подвеска имеет гидравлические приводы, которые превратили и так настоящий внедорожник в эдакого колесного паука. Как это выглядит — смотри на видео!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

22 комментария к «Очередная игрушка для арабского шейха: автомобиль-паук! (ВИДЕО)»

  1. а вы говорите дисептиконы-дисептиконы :nakrilo:
    это всё хорошо конечно, инженерная мысля отличная…но наху….всмысле какую функциональную нагрузку это даёт?!?!?!

  2. По моему-это уже лишнее!Я понимаю,что они жиру бесятся.но ЭТО.уже никчему! :( :( :(

  3. лучше б он себе еще пару мозгов пришил… :(
    надеюсь это самая странная тачка в его гараже.
    «деньги не делают арабов умнее»…и вкус к авто тоже не появляется

  4. Хамад Бін Хамад Аль Нахуян…ну й ім’ячко, ппц…Воно і не дивно, що він таку тачку собі замутив :dura: :ROFL:

  5. это скорее стайлинг с закосом под классические авто начала прошлого века, когда запасные колёса крепились по бокам автомобиля. :angel:

  6. :D я уверен что у ВСЕХ присутствующих, при наличии такого колличества бабла, возникали бы и не такие идеи как поизвращаться над своим авто! :$$:

  7. Это появляется не из-за избытка бабла, а из-за того, что уаллах ничего кроме нефти арабам не дал

  8. блін, та у ви самі коли бозя моск роздавала, бухали в підворотнях, один розумний комент у DiESEL , всі решта- заангажовані і одноманітні, під стать авторам.
    тоска(((
    а ідея оригінальна і має право на життя.

  9. А я думаю, это неплохая фигня для вскарабкивания на песчаные барханы, когда спереди гребут 4 колеса) А когда не надо, то можно ехать на четырех) :raritet:

Добавить комментарий