Новый Mercedes-Benz CLS… Таки не сарай! (6 ФОТО)

Несмотря на то, что топжЫровцы довольно положЫтельно оценили предыдущую концептуальную разработку CLS, руководство Mercedes-Benz решЫло рискнуть своими должностями и запустить в серию более традицЫонный вариант в кузове седан. Об этом стало известно, благодаря нескольким изображениям новинки, которые будто «случайно» попали в шЫрокие и необъятные просторы интернета.

Новое поколение Mercedes-Benz CLS-classe получило множество стилистических решений, опробованных на «сарайном» концепте. В первую очередь это касается передней части, которая практически полностью была перенесена на серийный вариант. Корма новинки также очень сильно смахивает на «концептуальную» с ее миндалевидными задними фонарями.

В салоне продолжается тематика четырехдверного купе с посадочными местами для четверых. Конечно, теперь сидения не такие ковшеобразные и более похожЫ на что-то обычное и серийное. Пока сложно что-либо сказать однозначно об интерьере, ведь на изображениях под странным ракурсом снят темный салон и все смахивает на стиль последних S-classe и E-classe.

По технической части ожЫдается пара новых двигателей — 3,5-литровый V6 с системой прямого впрыска топлива и 4,6-литровый V8  с парой турбонагнетателей, способных выжать из движка очень солидные 430 лошадиных сил. Как всегда, верхнюю строчку займет модификацЫя AMG с 5,5-литровым битурбо V8, который, судя по модели S63 AMG, «раскочегарили» до 571 буйной «лошадки». Да, это будет тот еще «самолет»!

P.S. Не сомневаемся, что после такой «утечки» информацЫи последует много красивых офицЫальных фотографий и данных о новинке. А нам все равно уже нравится!

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Новый Mercedes-Benz CLS… Таки не сарай! (6 ФОТО)»

  1. Хорош так Мерсик, Первая баранка которая мне понравилась на большинстве мерсах

  2. Кстати таки да, первый нормальный руль у мерса, а то все квадраные уроды были))

  3. хорошо смотрится :angel: особенно боковая линия и рельеф заднего крыла :cool2:

  4. Прикол, а не мерс. Задние фонари от mazda6, панель приборов mazda3, руль копия — honda, светодиодные габариты — audi.

  5. да старый красивей много раз на нём ездил у босса такой был а сейчас CL 6.3 AMG ВАЩЕ ПИЗДЕЦ БОМБА

  6. Да,нормальный агрегат!В Украине,я думаю будет популярен,не меньш остальных! :$$: :cool:

  7. ttrns_____________похожа,и кстати на этом CLS убрали рычаг переключения скоростей,а на предыдущем он вроде был

  8. Один из самых красивых Мерседесов после предыдущего поколения СL :ezdets:

Добавить комментарий