Как собрать гоночный болид GT3 за три с половиной минуты! (ВИДЕО)

Создание автомобиля — сложный и кропотливый процесс. С массовыми моделями, где люди практически не задействованы, все относительно просто. Например, Toyota Yaris «рождается» за 9 часов. С автомобилями престижных классов работа длится намного дольше. А что же тогда говорить о гоночных болидах, которые создаются с нуля и полностью вручную?

По правде говоря, и болиды бывают разные. Не секрет, что собрать небольшую Формулу можно намного быстрее, чем огромный дакаровский Камаз. А если взять что-то среднее, например, кузовоной болид шоссейно-кольцевых автогонок?

Ребята из WestCoastRacing (не путать с Customs) показывают, как нужно собирать BMW Z4 (Е89) класса GT3. Благодаря видеотехнологии Time-lapse, 600 часов кропотливого труда превращаются в трех с половиной минутный видеоролик. Это тебе не собрать из кучи запчастей какой-нибудь «тяп-ляп», а 500-сильный кольцевой болид!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Как собрать гоночный болид GT3 за три с половиной минуты! (ВИДЕО)»

  1. этот монмтр собственность байкеров из клуба «ночные волки» гю москва.они его два года подряд в севас на байк шоу пригоняли.отец этоговолка-зил 130

Добавить комментарий