В 21 год жЫзнь только начинается… если ты сын миллиардера! (7 ФОТО)

Этот парень пока что прожЫл значительно меньше лет, чем количество суперкаров в его гараже. Ему всего 21 год, а у него уже есть 30 мажЫрных тачек! Но на 22 года папа пообещал купить ему Koenigsegg Agera, тогда стоимость его гаражЫка составит порядка 12 миллионов долларов США. Но где-то тогда же все тот же заботливый отец пообещал еще и купить сыну Bugatti Veyron. Чтобы среди друзей не чувствовал себя ущемленным…

Кто его папа? Далеко не самый богатый человек планеты и даже не самый состоятельный у себя на родине. Его зовут Mohammed Al-Issa и он 22-й в списке самых богатых людей Саудовской Аравии. Представь, как жЫвет тот, кто занимает первую позицию в этом рейтинге… На данный момент в коллекции Дхиа Аль-Эсса (Dhiaa Mohammed Al-Issa) есть несколько Ferrari, Maybach, парочка Роллсов (судя по найденным нами фото — один битый), SLR McLaren, пять Porsche, немного Lamborghini, лимонный Lexus LS, а также парочку оранжевых BMW, Ferrari, Mercedes и совсем недавно должны были доставить ему еще и новую Ferrari 458 Italia (понимаем, у Черновецкого есть, а у него нет — не порядок) с интерьером от Dolce & Gabbana, но во время транспортировки она сгорела во время пожара на складе в аэропорту Хитроу. Несмотря на то что семейство заплатило за автомобиль порядка 360 тыс. евро, виновники аварии – авиалинии Emirates и владельцы склада Servisair – вернули лишь одну десятую суммы. Теперь парниша готовится подать в суд на обе компании.

А пока суть да дело, он мечтает о Koenigsegg и Bugatti. Ведь эти автомобили и особенно Вейрон есть у каждого уважающего себя араба (не среднего достатка, разумеется), а пока что бедняге приходится колесить по Европе на стоковых Ferrari и Lambo. Ведь лето он проводит с друзьями именно в ЕС. Зачастую парочку автомобилей из его коллекции «перебрасывают» самолетом, чтобы ребята могли порезвиться подальше от родителей. 

 

ТЖ







Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «В 21 год жЫзнь только начинается… если ты сын миллиардера! (7 ФОТО)»

  1. представляю как он мучается, когда с утра выбирает на чем покататься сегодня :zzz:

  2. представляю как мучается его папа выбирая ему подарок на день рождения!
    Поскорей ты эра электро автомобиль и тогда арабов попустит!

  3. ему уже 21,а вкус к автомобилям как у пацана малого (гляньте на оранжевый мэрс, и кислотно-желтый лексус с паласой…) :( , хотя белый ролс и 458 италия ничего так
    на 2ой фотке прям точь в точь автопарк черновецких, только белого цвета :)

  4. да деньги это замечательно но за деньги вкус не купишь хм)хоть плач не в деньгах счастье вот у парня есть деньги а он так машины уродует ! :( :( :(
    были бы у мея такие деньги (я аж слюной захлебываюсь начиная от класических феррари до американ мускул каров : :crazy: )

  5. Все кричат, что мажор, папенькин сынок и т.д. А кто бы из вас отказался бы быть на его месте? Вам когда-нибудь родители что-нибудь дарили? Если да, то вы тоже все папенькины и маменькины сынки, неважно что дарят, все зависит от финансовых возможностей. Кому-то дарят телефон, кому-то суперкар, поэтому вы все тоже папенькины сынки. Нефиг завидовать. Я например тоже буду стараться. чтобы мои дети радовались жизни и не знали, что такое бедность, и пофиг на чужое мнение.

  6. Ты только не учитываешь что действительно хорошие родители не только балуют свое дитя суперкарами но и учат жить и работать , и работать как следует , для того чтоб самому суметь заработать капиталы. Есть родители которые дают «кредит» своим детям на их бизнесс, и если он приносит прибыль и ты можешь расчитаться за долг то не зря папа тебя баловал дорогими игрушками, а если ты глупое растение способное жить только когда тебя поливают , то хоть все деньги мира такому оставь толку все равно 0.

  7. Если бы Украина плавала на нефтяном озере, то:
    1) Либо Большинство украинцев жили бы не хуже.
    2) Либо Россия вытурлила бы всех и забрала бы себе :nakrilo:

  8. Никто не знает какой он человек, так что не наговаривайте, а по сабжу: таки да , его родители добились большего, чем ваши

  9. два дня подряд ездить на одной машине все равно что с утра одеть не свежие носки))))

Добавить комментарий