Перипетии в Top Gear: Кларксон назвал Стига "жадным придурком"! (ВИДЕО)

То, что Бен Коллинз является Стигом, известно уже всем и каждому. «Белый» Стиг был выгнан с позором из-за опубликования своей автобиографии. Не знаем, что он там написал, но сам факт выхода этой книги нанес существенный удар по репутацЫи телешоу Top Gear, аудитория которого насчитывает около 350 миллионов зрителей!

Тем интереснее реакцЫя остальных членов команды британского шоу об автомобилях. Первым, у кого удалось взять интервью, оказался лидер «небольшой тройки» — Джереми Кларксон. Он как раз посещал благотворительное мероприятие в Западном ОксфордшЫре, где он и прожЫвает, и после окончания Кларксона спросили, что он думает о всей этой ситуацЫи со Стигом. Ответ был прост: «Теперь все знают  его настоящее имя. Это Придурок. Вообще-то, его полное имя — Жадный Придурок». Кларксон, которому уже «стукнуло» 50 лет, сказал, что Ричард Хаммонд не годится на роль Стига потому, что он слишком маленький, Джейм Мэй — слишком медленный, а он сам — просто слишком старый. Надеемся, что личность следующего Стига мы узнаем еще не скоро.

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Перипетии в Top Gear: Кларксон назвал Стига "жадным придурком"! (ВИДЕО)»

  1. любые истории про стига только пиар для шоу)) ну надоело гонщику работать Top Gear, его право, он же не заговор века выдал, найдут другого…
    и где в этом видео он зазвал его «Жадным Придурком?»

  2. Как говорится»открыл душу»Видно накипело,за всё это время их совместной работы! :)

  3. Походу в этом сезоне только 6 серий, Кларксон же сказал в конце 6 сериии, «серия подошла к концу, пожалуй пора заканчивать и сезон..»(как-то так) :(
    Чет последние сезоны какие-то короткие, вроде только начался и тут же конец…
    Я все думал че они последнее время стига по топили то взрывали… :D теперь ясно!

  4. Эти три идиота лучше бы научились хорошо вести передачу и не рекламировать свой автопром…

Добавить комментарий