Новый способ вызвать зависть у окружающих — Porsche 911 Carrera GTS! (ФОТО+ВИДЕО)

В последнее время компания Porsche просто-таки балует своих фанатов с туго набитыми кошельками. Несколько новых вариацЫй на тему все того же «спасательного» 911 подогрели интерес к марке. Это не удивительно, ведь версия Sport Classic с прикольным спойлером в стиле «утиный хвост» и ретро-дисками, несмотря на высокую цену, разошлась не хуже утренних горячих пирожков на автобусной остановке.

А ведь есть еще и 911 GT2 RS на 620 «лошадок», которая стала самым мощным серийным Porsche, ведь даже Черновецкий со своей Carrera GT «отстает» на 3 «лошади». Теперь же компания решЫла выпустить модель «среднего класса»… по меркам Porsche!

Если раньше 385-cильная Carrera S казалась «слабоватой», то приходилось обращать свой взор на ступеньку выше, где располагается практически «хардкорный» 911 GT3. Отныне эта брешь заполнена новой моделью 911 Carrera GTS. Она немного мощнее (408 лошадиных сил) и шЫре, чем более «слабая» версия, а также увенчана кучей шЫльдиков GTS, от парочки которых лучше избавиться сразу, чем дожЫдаться, пока какие-нибудь хулиганы сделают это самым грубым методом.

Прибавка в мощности означает ускорение до первой «сотни» за 4,2 секунды и максимальную скорость, ограниченную на уровне 306 километров в час. Кому этого покажется мало, в модельном ряду компании есть еще куча более мощных «спортивных Beetle», как некоторые любят называть 911 модель.

Цены на модель в кузове купе и кабриолет начинаются с отметок 105 тыс. евро и 115 тыс. евро соответственно.








ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Новый способ вызвать зависть у окружающих — Porsche 911 Carrera GTS! (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. Не понимаю какие машины вы называете самыми быстрыми у Porsche, если самым быстрым был и остается Posrche 911 Turbo S

    примерно 3.3 до сотни и столько же от 80 до 120ти — не это ли показатель «самойбыстрости» ? :)

  2. машинка круть)), дизайнеры ПОРШЕ — самые ленивые дизайнеры в мире))
    сказать больше нечего.

  3. Круг по трассе — удел мастерства пилота, а ускорение 80-120 — это реально полезная ходовая характеристика гражданского использования в катаниях по трассам и частым обгонам.. при наличии мозга конечно :)

  4. у гт2рс — сотня за 3,4с, а 80-120 — 1,5сек) все-таки 620лошадей и задний привод) :gonchik:

Добавить комментарий