"Непонятки" от Lamborghini: что же нам покажут в Париже?! (4 ФОТО)

Маркетологи компании Lamborghini «кормили» нас многочисленными изображениями деталей своей новой модели, а «наброски» дизайнеров лишь подливали масла в огонь. Однако, не все так просто. Прошлый тизер показал 10 отверстий в будущем капоте итало-немецкого суперкара, что свидетельствует о 10-цЫлиндровом силовом агрегате. А нам обещали V12…

Несмотря на то, что «обещанного три года ждут», нам осталось подождать чуть более недели, когда откроется автовыставка в Париже. Именно там и обещали показать новую модель «разъяренного быка». Будет ли это преемник Murcielago — Jota или что-то более компактное с V10 вместо Gallardo — покажет время.

Однако, сейчас активно проводятся испытания именно Jota — большого купе с 700-сильным V12, ультралегким кузвом из карбона и алюминия и системой полного привода Quattro нового поколения от Audi.




P.S. Может, привезут сразу две новые модели.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «"Непонятки" от Lamborghini: что же нам покажут в Париже?! (4 ФОТО)»

  1. мда. 700 коняк на сверхлегкой будке и 4 лапы с полкой наверное 275-295 это будет мегабыстро

Добавить комментарий