Немцы таки слепили "горбатого": новый Porsche 911 Speedster! (12 ФОТО)

Лепили-лепили и таки закончили! Видимо, в Porsche так спешат поделиться своей новой моделью, что устроили допремьерный показ в интернете, предоставив массу офицЫальных фотографий и некоторые технические данные своей новинки, которая будет представлена шЫрокой публике на Парижском автосалоне через неделю.

На осеннем автошоу Porsche представит сразу две новые модификацЫи «бессметрного» 911-го — GTS и Speedster. О первой мы уже писали, да и о второй, в принципе, тоже, но тогда это были лишь наброски и догадки. Теперь же все офицЫально — «горбатому» быть! Однако, в ограниченном количестве — 356 экземпляров. Такой тираж выбран неспроста, поскольку изначально имя Speedster было уделом 356ой модели — предшественника 911.

«Самые ленивые» дизайнеры в мире решЫли постраться и дали новинке несколько оригинальных штрихов: аэродинамические «горбы» за сиденьями, заниженное на 60 мм лобовое стекло с черной окантовкой, шЫрокий кузов от модели Carrera 4 и черные колесные диски в стиле «ретро». Технически модель идентична своей «сестре» GTS с 408-сильной 3,8-литровой оппозитной «шестеркой» и блокировкой заднего «диффа».

Видимо, налогообложение в Германии и Великобритании существенно отличается, ведь у себя на родине Speedster будет стоить почти 202 тысячи евро, а на британских островах — «всего» 172 тысячи евро.












ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Немцы таки слепили "горбатого": новый Porsche 911 Speedster! (12 ФОТО)»

  1. горб высоковатый какой-то, можно было плавней сделать
    911 и так красив :cool2: без горбов

  2. :shock: Восьмёрка(девятка),с реальнЫми номерами! :gonchik: Два нуля и тра-ля-ля!Солидняк ёмаё! :)

  3. если с такими номерами очень быстро ездить, то машины хватит до конца жизни :stamp:

Добавить комментарий