No comment: грузоперевозки на Porsche GT3 (2 ФОТО)

Суперкары были придуманы для того, чтобы их владельцы могли ощущать драйв и получать максимальные дозы адреналина. Но некоторые из них, как мы помним, не стесняются использовать свои мажЫрные тачки в качестве машЫн для грузоперевозок. Причем отдельные индивидумы еще и умудряются «грузить» такие исключительно спортивные болиды, как Porsche GT3…

А как на счет такого прицепика для Porsche?

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «No comment: грузоперевозки на Porsche GT3 (2 ФОТО)»

  1. Да, прицеп клевый :new year:
    дополнительные два пассажирских места. правда там страшней чем с основном кузове.

  2. :) :) :) Не удивляет,особено когда из Порше,делают пикапы! :) А прицеп оригитнальный,только нахрен портит всю практически целую,на прицеп!Типо»будь особлывым?» :nakrilo:

  3. Когда инженеры порше разрабатывали аэродинамику кузова, настраивали центр тяжести, и работали над весом авто, они даже в страшном сне не могли представить себе что их детище будет использоваться в качестве прицепа в великом на крыше…увидев это наверно кто-то из инженеров повесился…

  4. Покупать другую машину, над аэродинамикой которой инженеры не работали ?

  5. покупать машину, которая предназначена для перевозок…) пикап,универсал,да мало ли что…но не цеплять же фаркоп на GT3… :(

  6. А если так «Я вот на вик-енд собрался на нюрбургринг прокатится, хочу узнать на что способен мой поршик! Заодно резину парни подогнали кольцевую, она настолько жЫрная что на ней запрещено выезжать на дороги общего пользования!!!Прикинь!? УХ!! Оторвусь!! С женой поеду! Вечером по лесу покатаемся на великах!! Кароче супер отрвусь!»
    Как вам? А? Он же не Картошку и не цемент в этом прицепе возить собрался! Или по вашему мнению Ему надо прибегнуть к услигам транспортной компании что бы ему резину до «Кольца» подкинули??

Добавить комментарий