Мсье, не прикурите мою Ferrari Enzo? (3 ФОТО)

Франция. Париж. Коллекционная Ferrari Enzo стоимостью 1 миллион осталась стоять недвижЫмой возле одного из отелей столицы. Заглохла? Не заводится? Сел аккумулятор… но друг в беде не оставит, особенно если у него есть Rolls-Royce Phantom. Никакой охраны, ни малейшего стыда… один только «крокодил», чтобы прикурить Феррари. Нечто подобное было в Запорожье с Porsche Panamera Mansory, но тогда все вопросы «разруливала» охрана.

А как вы думаете, можно ли такую картину увидеть в нашей стране, когда владельцы двух дорогущих суперкаров помогают друг другу без лишних понтов?

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

25 комментариев к «Мсье, не прикурите мою Ferrari Enzo? (3 ФОТО)»

  1. У нашей панамеры тогда сигнаизация заблокировала машину, в итоге машина простояла несколько часов в ожидании специалиста. А охрана просто рядом стояла, и то, вроде не охрана, а просто кенты. Что у вас за источники? :nakrilo:

  2. Всё это конечно забавно!Но правильно вопрос поставлен вопрос,а могли бы в нашей стране такое сделать?(охрана не в счёт) :ROFL:

  3. Скорее всего всё таки охрана… Этот Пажерик каждое утро панамеру с Кичмана провожает!! Картина чёткая!! Панамера Липнет на дорогу и валит на все, а пажерик как козёл по дороге скачет!! Водила еле ловит машину)))

  4. Я думаю что водитель феррари бы у нас просто сел бы в кубик охраны и уехал а страховка пусть разбераеться) :cool3:

  5. Ну конечно у нас в стране такое возможно ! Ведь богатые люди это те же люди ….что и вы, только на другом уровне. Допустим вы бы прикурили ладу калину какого-то незнакомого чувака от своего жигуля ? Думаю ДА !

  6. Какой то баран писал заголовок и текст.
    Один и тот же номер и разные владельцЫ? Мама недоносила чтоли? :ROFL:
    Ога! И без охраны :ROFL:

  7. головой? :nakrilo: :ROFL: :ROFL: не ну как так мона было счесать…блондинго на одесу взяла ВАЗа :P :ROFL:

  8. «А как вы думаете, можно ли такую картину увидеть в нашей стране, когда владельцы двух дорогущих суперкаров помогают друг другу без лишних понтов?» — я думаю наш менталитет мажорства в стране такое себе не позволит ввиду своей важности. Сейчас редко встретишь обычного человека, который бы помог на дороге нуждаемуся человеку

Добавить комментарий