Не попса! В Киеве впервые пройдет фестиваль рока и тюнинга

По своему смысловому значению рок и тюнинг слова-синонимы. Ведь и то, и другое является продуктом не для шЫроких масс. Впрочем, как и «ТопЖыр», поэтому мы считаем своим долгом сообщить вам о рок-фестивале «Рок Сич», который будет проходить в Киеве 2-3 октября и помимо украинских рокеров соберет лучшие тюнингованные и просто не попсовые автомобили…

Подобный формат для рок-фестиваля выбран впервые, что обещает сделать его не только значимым событием для меломанов, но еще и для авто-гурманов. Откроем вам секрет, что в рамках праздника также будет показан мега-эксклюзивный отечественный ретрокар, который привезут прямо из музея и что самое интересное, организаторы позволят всем желающим оставить на его кузове свои автографы, пожелания и прочее. Не будем раньше времени говорить, что это за машЫна, но поверьте, только ее присутствие на фестивале достойно того, чтобы посетить мероприятие!

А еще в рамках «Рок Сич» будет презентована новая телепередача «ТОП ГАРАЖ…», сюжеты которой однозначно оценят по достоинству почитатели «Топ Жыра». Кому же интересен автозвук, отметим, что лучшие звукомобили Украины и даже России будут собраны именно здесь — на Трухановом острове. Ведь в рамках фестиваля будут проходить соревнования по автозвуку. Кроме того, все желающие смогут взять мастер-класс по инсталляции акустики, организованной ТМ «Sony» и группой компаний «Алло, Гараж!» и внешнего стайлинга автомобилей. Не придется скучать и любителям 2-колесной техники хотя бы потому что почти все они будут «роковать» на своих байках.

Еще одна важная информация! Все из киевлян, кто НЕ получил или хочет получить наклейки «ТопЖыр» или «Автовизио», смогут наконец-то обзавестись ими именно на рок-фестивале «Рок Сич». Место выдачи наклеек — судейская палатка возле выставки автомобилей! Отметим, что каждый желающий может выставить свой автомобиль на показ, если это, конечно, не стоковая машина или рядовой Ланос или нечто вроде того.

ВНИМАНИЕ! Въезд на Труханов остров с одного автомобиля (независимо от количества людей внутри) — 50 грн. Входной билет на 1 чел — 50 грн за 1 день или 80 грн за 2 дня. Условия продиктованы организаторами фестиваля, так что решайте сами, но мы считаем, что это не деньги, как для такого мероприятия!

Итак, краткий перечень самых ярких действ:

—    02.10. у 12.00 — урочисте відкриття виставки та фініш Ретро-ралі на головному майданчику острова. Організатор: «Національна автомобільна Ліга «Золоте Кермо України» та організаційний комітет фестивалю «Рок Січ»;

—    03.10. з 9.00, початок реєстрації та початок змагань:

—    фінал Чемпіонату України з тюнінгу авто&байків на Кубок ТМ «Козацька Рада» та гурту «Тартак»;

—    фінал Чемпіонату України SQ Challenge Ukraine з якісного звучання акустичних систем автомобілів та байків на Кубок ТМ Focal та Олега Скрипки, гурт «Воплі Відоплясова»;

—    відкритий етап Чемпіонату з мультимедіа на Кубок ТМ SONY та гурту «Mad Heads XL»;

—    етап Чемпіонату України з максимального звукового тиску DB Drag, на Кубок ТМ Shumoff, ТМ HERTZ та Фома, гурт «Мандри»;

—    відкритий етап Чемпіонату України Custom & Hot Rod на Кубок ТМ Auditor та Марії Бурмаки;

—    відкритий етап Чемпіонату України з Аутентичності Ретро-автомобілів та байків на Кубок «Банка Фінанси та Кредит» «20 років стабільності та партнерству» та гурту «Танок На Майдані Конго»

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Не попса! В Киеве впервые пройдет фестиваль рока и тюнинга»

  1. «не попсовые автомобили» — если это так, то там не будет всяких EVO/WRX/STI, X5/X6/Cayene? Тогда это интересное мероприятие.

Добавить комментарий