Nissan Juke — лучшЫй автомобиль для поездки за пончиками! (ВИДЕО)

Сегодня автопроизводители пытаются создавать модели, которые способны выполнять самые разнообразные задачи — от простых городских поездок до внедорожных приключений и различных спортивных соревнований. Так появились кроссоверы, которые, по сути, ни рыба ни мясо. Для чего же они все-таки нужны?

Вариантом ответа на этот вопрос может быть роль типичного современного кроссовера — Nissan Juke. Этот забавный «малый» с 1,6-литровым турбодвижком на 188 «лошадок» способен довольно шустро гонять по городу за пончиками! Может, это его истинное предназначение и это только нашЫ люди в булоШную даже на такси не ездят? А вот за океаном для этого есть спецЫальный автомобиль!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Nissan Juke — лучшЫй автомобиль для поездки за пончиками! (ВИДЕО)»

  1. Почему то он мне напоминает Клайва Оуена в клипе с Мадонной))))))))))И музыка там такая была!) :blond: :ezdets: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  2. мне тоже по первым кадрам почему-то Клайв Оуен вспомнился… он там М5 рекламировал :cool3:

  3. вот интересно как он продается… меня экстерьер отталкивает :shock: :P :roll: и турбодвижок ни как не убедит купить этого джука

  4. Умеют же снимать рекламы блин… Чё у нас так нельзя? :dura: Хотя с другой стороны, что рекламировать??? :nakrilo: Но тачка с виду нЫче, а какая в реальности?!….

  5. В тюнинге,но мне всё-таки больше нравится!А так :( ,но урчание у него не плохое,как для жука! :)

Добавить комментарий