Кортежи Януковича и Медведева: кого из президентов "любят" больше?! (ВИДЕО)

Для московских и киевских водителей нет ничего хуже проезда президентского кортежа… ведь что в Украине, что в России главы государства буквально останавливают время в столицах, когда хотят доехать домой или на работу. Следовательно, возникают пробки, которые по своей протяженности легким движением гаишной рукимогут растянуться едва ли не на весь город…

Но разве это кого-то волнует? Конечно же нет! Но, уверены, всем и каждому было бы интересно узнать, что думают Президенты, когда их «приветствуют» разъяренные водители. Как думаете, им нас жалко или они втихую хихикают, тыкая пальцами?

Так или иначе, но Москва и Киев становятся очень похожЫми, когда во время проезда правительственного кортежа отовсюду сигналят… давайте послушаем, кого все-таки больше «любят» у себя в стране, Медведева или Януковича?

P.S. Одно бесспорно. У Медведева кортеж гораздо круче и, по неофициальным данным, тянет почти на $20 000 000. А вот кортеж украинского Президента — всего на $5 000 000. Во столько обходится гражданам малая часть гаража особого назначения

Медведев:

Янукович:

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Кортежи Януковича и Медведева: кого из президентов "любят" больше?! (ВИДЕО)»

  1. Да,всё и так понятно!Россия своего президента,явно любит! :engree: Пля,автопарк у Медведева.20 лямов,епанутся!Янык,практически»успевает»за ним! :)

  2. Пора уже на вертолетах леать по Киеву и Москве и пробок станет меньше :)

  3. Нельзя скромно проехать на S-классе,ведь никто и не узнает что там президент едет,таких мерсов по Москве и Киеву как блох на собаке,нет же надо всё перекрыть,людям график разосрать,а шишкам и самим бы не мешало постоять в пробке,может задумались бы об этой проблеме,да не строили один ТЦ за другим,а дорогами занимались.

  4. Реклама автомобилей:
    2010 — 2000 — 1990 — 1980 года
    :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    хотя это не смешно, наступаем Матриархат.

  5. Честно говоря сам не знаю. Увидел прикольную картинку, решил сделать дэм.
    А прикол каждый видит наверное свой!
    Не сподобалось? Пробач!

  6. Да пойдёт!Ослбено хлопцы,в красных труселях,возле эксклюзивной»инвалидки» :)

Добавить комментарий