Суровые будни олигарха: Veyron-катер, Veyron-вертолет, Veyron-самолет…! (9 ФОТО)

О Bugatti Veyron сегодня мечтает каждый второй автолюбитель (остальные, просто в этом не сознаются). Самые богатые мира сего уже давно о нем не мечтают, а просто им владеют. Учитывая стоимость содержания такого гиперкара, который дешевле перевозить, чем управлять, стоит рассмотреть возможность его трансформацЫи в что-то более универсальное.

Например, в вертолет! Не реально? Отнюдь! При определенном количестве энтузиазма и неограниченных финансовых возможностях, такая переделка будет очень даже функцЫональной. Если включить фантазию и пойти еще дальше, то можно «склепать» из Veyron даже катер и, как подобает богатому человеку, личный самолет. Были бы деньжЫщи, а идеи всегда найдутся, тем более, что двигатель можно поставить сразу газотурбинный и с переделками моторного отсека больше не заморачиваться!









ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Суровые будни олигарха: Veyron-катер, Veyron-вертолет, Veyron-самолет…! (9 ФОТО)»

  1. Писец!Конструкторы по ходу сходят уже с ума!Уже и вертолёт,два в одном получается,а если и катер будет,то Бугатти по ходу станет самым универсальнам спорт каром!Не боясь скорости земной,воздушной и морской!Пипец! :nakrilo:

  2. ебгулись уже с этим бугати,давайте пылесосы ещё сделайте бугати,или газонокосилки.
    раньше нравилась эта машина,а с такой рекламой,уже позаипала

  3. точно! хочу пылесос Вейрон… нет, хочу вилку Вейрон! Хочу тарелку Вейрон и я больше скажу, хочу машину Вейрон!

  4. Уже начинается полный бред!!!излишек денег плохо влияет на мозг конструкторов!!!так что скоро сделают бугатти тягач,каток и мусоровоз!!!чтоб уже полный набор был у олигарха!! :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :P :P :P :P :P

  5. Бля! Да сделайте уже туалетную бумагу Ваерон. Хоть подтираться приятно будет :D

  6. зачем из красивой машЫны делать уродливый вертолёт???
    P.S если дунуть могучий сорт — и из запорожца такиеже универсалы получатся :ROFL: :stamp:

  7. пипец.. из бренда реально выжимают все что только можно….ручки, брелки, сумка, часы, а тут уже вертаолеты и самолеты…
    :shock:

    скоро презервативы вейроновские будут… карбоновые… в коженой коробочке
    :engree: :engree: :engree: :engree: :engree:

  8. мля, ребята, не гоните, я лично склоняюсь перед этими людьми, они делают колоссальную работу на высшем уровне, это гиперкруто, я обещаю, что если кто-то из вас сделает хоть отдаленно напоминающее нормальный автомобиль корыто или хотя бы какой нибудь автомобиль — я не буду обсырать в коментах, потому что знаю как трудно что-то делать, а потом слушать от всяких сопляков «скушно» «надоело» и всё такое…

Добавить комментарий