Пятница ласкает слух и взор: испытания Ferrari 458 Italia Challenge! (ВИДЕО)

Что может расслабить в последний будний день и конец рабочей недели (не у всех, конечно) лучше, чем небольшой видеоролик с испытаний нового итальянского «жеребца» в самой хардкорной модификацЫи? Разве что, приятная компания и бокал пива. Хорошо, если такая возможность есть прямо с утра. А что, если нужно дотерпеть до вечера? Тогда смотреть видео! И не забудь сделать погромче!

Инженеры испытывают новый вариант 458 модели по полной программе. В данном случае, местом испытаний выступил гоночный трек Монца. Тест-пилот не ехал на грани «фола», но рев V8 просто заворажЫвает, как и вид раскаленных тормозных «блинов» при приближении к виражам. Технические характеристики пока не разглашаются, впрочем, как и цена новинки — зачем же портить пятницу очередной несбыточной (для подавляющего большЫнства) мечтой.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Пятница ласкает слух и взор: испытания Ferrari 458 Italia Challenge! (ВИДЕО)»

  1. Так этодва в одном получается?Хотя уже три в одном!Три абсолютных главных героя:котэ,ковришко,да и само тело! :) :) :)

  2. Интересно, что из всего этого связано с автомобилем? :
    ковер, парень у которого есть автомобиль или котэ который нагадил на сиденье водителя?

  3. Это только мне так показалось. Передний левый диск тормозной сильно нагревается против остальных 3)

  4. ага, на 2:11 и 2:59 видно… может они разные диски поставили на перед и зад или тормозное усилие больше на перед?

  5. Так видно что передний правый нормальный а левый красный от перегрева :roll:

  6. Во-первых! Тормозное Усилие спереди всегда больше чем сзади, т.к. в момент торможения масса стремится вперёд и вниз! Это физика!
    Во-вторых! На каком из моментов вы могли одновременно наблюдать оба тормозных диска??? Перед поворотом во время торможения мы видим автомобиль слева(И видим раскалённый тормозной диск), а после прохождения поворота и выхода на прямую мы уже видим автомобиль с правой стороны(и тормозной диск который уже успел остыть до температуры при которой он не светится). А время за которое остывают тормозные диски ничтожно мало и «гаснут» они практически как только пилот прекращает торможение. Керамика как никак… :cool:

  7. Да, звук конечно секаз!!! :crazy:
    Только зачем они убрали третью выхлопную трубу? :(

Добавить комментарий