жЫрнее уж точно не будет: США добрались до Top Gear! (ВИДЕО)

Америка — страна максимализма. Если там чего-то изначально и не было, то позаимствованный вариант должен быть лучше оригинала. Иногда у них это получается, бывает, что и нет. Сложатся ли у заокеанских товарищей отношения с истинно британским телешоу Top Gear — покажет время, но янки взялись за это дело с соответствующим им подходом.

Не для кого не секрет, что британская телерадиокомпания ВВС продает лицензии на свой культовый продукт — автомобильное телешоу Top Gear. Этим успешно пользуются в Австралии и попытались это сделать в России (правда, что-то не очень получилось). Теперь же пришел черед попробовать создать Top Gear: the USA edition. Есть пара предварительных роликов, где виден размах и подход американцев к телешоу. Конечно, не стоит от них ожЫдать британского «чуда», но, как говорится, Top Gear’ом телевидение не испортишь! Пилотный выпуск пойдет в эфир 21 ноября.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «жЫрнее уж точно не будет: США добрались до Top Gear! (ВИДЕО)»

  1. БеднаяЛада!Чем она только небыла:и ведром,и тазиком,вот и до ключа добрались!

  2. Подождем увидим…..
    я думаю будет намного интересное чем русская версия!
    До Джереми Кларксона и компании конечно далеко! :gonchik:

  3. :nakrilo: :nakrilo: Оригинальней чем убританцев явно не будет!Хотя,правильно говорится»поживём увидим» :gonchik:

  4. незнаю как австралийское, но «ФоменкоGear» это :( :P
    ВВС продает лицензии на Top Gear кому угодно… прибыль да, но это уже совершенно другие шоу, которые с оригиналом обьединяют крутые тачки, все остальное кроме названия совсем другое, сранимое с другими шоу

    а если их шоу будет классное, то зачем носить то же имя что и у британской передачи??… значит клоны уже из самой задумки будут недотягивать

  5. нет границ нахлынувшему восторгу
    я чертовски рад, что до сегодня, практически, не увлекался этой передачей
    американцы первыми испытают какой-то внедорожник на марсе, я гарантирую это

  6. Прежде чем судит, надо дождаться результата =) а вообще +1 к новому топ гир))

  7. Единственное, что привлекло моё внимание, это Таннер Фауст среди ведущих)

  8. Топгир была бы обычной передачей про крутые тачки если б не 3 человека с их не сравнимой индивидуальностью. Джереми Кларксон, Ричард Хамонд, Джеймс Мей — то как они видут это шоу + само сабой сценаристы и делают это шоу таким классным, тачки тут не причем, мне интересно смотерть и то как они про ваз 2107 рассказывают и как про новейший Бугатти Вейрон супер спорт…

  9. согласен, но не надо забывать, что они не единственные в своем роде, а у америкосов большой опыт в создании подобных шоу, это же не раша какая-то)))) шансы у них есть в любом случае, мне кажется, что полная лажа у них не получиться))))

Добавить комментарий