Что нужно, чтобы жЫть в тундре? Конечно же Toyota Tundra! (8 ФОТО)

Несмотря на множественные проблемы внутри компании, Toyota подготовила масштабную программу участия в американской выставке тюнинговых аппаратов SEMA. На ряду с мелкими спортивными «доработками» Prius и более крупными Camry и Tacoma японцы создали спецЫальную версию своего большого тандема Tundra-Sequoia.

Основной идеей проекта была максимальная приспособленость к «дикой» среде. Основной такого дома на колесах для любых условий послужЫл кузов 5,7-литровго 8-цЫлиндрового «бегемота» Tundra. Под платформой расположЫлось множество ниш и отсеков для самых разных и нужных вещей для выжЫвания в любых условиях. Есть даже отсек для приготовления пищи (газовая плита и раковина). Также станет полезной маленькая метеорологическая станцЫя и, конечно же, GPS-навигатор, вмонтированный в аудиосистему с водонепроницаемыми динамиками. Если запастись достаточным количеством топлива, то можно будет выжЫть в любых условиях!








ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Что нужно, чтобы жЫть в тундре? Конечно же Toyota Tundra! (8 ФОТО)»

  1. :ROFL: :ROFL: Лада приора,африканской сборки!Ресурс движла 150тыщ бананоа до кап ремонта! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  2. Вот оно,на все случаи жизни!Красавец,на таком аппарате ничего не сташно,бороздить просторы ! :gonchik:

  3. не хватает подвала с сауной и маленьким басейном или как опция будет?!

  4. спасибо, Кэп :D

    «японцы создали спецЫальную версию своего большого тандема Tundra-Sequoia. «

  5. Спасибо — поржал ! Только тупые американцы могут везти за собой на природу весь коттедж (правильно заметили — только бассейна с барбекю и вышкой для прыжков не хватает , или я что-то пропустил ?) Попытка сделать «экспедиционник» на базе Тундры с ее 5.7 литра… и расходом от 20 — это на какую дикую природу они собрались в радиусе километра от заправки ? (а может прицеп-цистерна в комплекте ?) В общем не зачет ! Тупая попытка тойоты развести янки на покупку нового трака (а что их разводить — они и так их любят). Секвойе — почет и уважуха (отличный авто) , Тундре — задание — сидеть и думать зачем она возит тонну воздуха в кузове :D

  6. Интересный комментик))
    А по теме тундра красивая но BSV-1980 прав с темой про расход топлива, хотя х.з.
    походу за гибридами будущее, но точно не за разеточными тачками типа TESLы и прочего

Добавить комментарий