Гоночные стулья, или все генитальное просто! (6 ФОТО)

Для многих людей органы ниже жЫвота куда дороже органа, закрепленного на шейных позвонках. Поэтому разместить их на каком-нибудь «обычном» кожаном стуле ниже их достоинства (хотя, смотря какого). Именно для таких людей Метью Демекер (Matthias Demacker) создал «гоночные» стулья, сконструированные по мотивам Формулы-1…

Ультра-тонкие и супер-легкие стулья сделаны из бессучкового углеволокна, а по своей форме имитируют сидушки болидов Формулы-1. Не знаем, с каких именно болидов дизайнер черпал вдохновение, но мы сомневаемся, что обошлось без воздействия на него других факторов.

Хотя в целом стульчики получилось очень даже ничего, вот только об их цене производитель умалчивает. Если заинтересовалcя — лезь на сайт areadeclic.com и найдешь там множество разных опор для пятой точки и других органов.

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Гоночные стулья, или все генитальное просто! (6 ФОТО)»

  1. понимаю конечно, что лето — мертвый сезон, но о чем статья??? — ни о чем…
    :zzz:

  2. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Да,кому то явно не хорошо!Болидные стулья,людишки уже не знают,чем себя занять!

Добавить комментарий