Дорога к обеду ложка, а к инфаркту неотложка!

И хотя компания BMW производством ложек никогда не занималась, порою ей удается создавать исключительную посуду… для перевозки всех, кто поцарапал ножку и порезал пальчик.

В качестве ультра-современной неотложки баварская компания преложЫла автомобиль класса Sports Activity Sedan – BMW X6 модификации Ambulance. Этот автомобиль отличается медицинской раскраской и светодиодными мигалками. Под капотом — 407-сильный бензиновый V8 4.4, который позволит быстро и бесболезненно довезти пациента в больничку.

Правда, мы себе мало представляем, куда здесь поместятся насилки… только, если ехать с открытым багажником. В этом случае можно убить двух зайцев (но не тех, которые едут в скорой на халяву!) – и места поболее будет, и крышка багажника неплохо сможеть играть роль антикрыла. Официальная премьера BMW X6 Ambulance состоится в этом году на выставке спецтехники RETTmobil в Германии. Там же, вероятно, озвучат ценник на неотложку, а также начнут принимать заказы на поставку кроссоверов. Возьмешь во благо улучшения отечественной медицины?

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Дорога к обеду ложка, а к инфаркту неотложка!

Добавить комментарий