Темный владыка ситхов от MWDesign

Отныне мир вовлечен в первый эпизод Звездных войн. Помимо кризисов и войн появилась скрытая угроза, которая повлекла рождение темного владыки — Дарта Мола, который был похищен в раннем детстве. Его кожа — сплошные ритуальные татуировки. А раса, к которой он принадлежит, не является злой и называется «забрак»… о чем это мы? Читай дальше!

Все вышесказанное относится к персонажу Звездных войн, в честь которого канадское тюнинг-ателье MWDesign апгрейдило новую M3 (E92). Если эту звездную Бэху увидит Серега, то уже в ближайшем будущем появится новая песня «Черный Бумер. Эпизод 2». А пока что смотри, читай повнимательней и вытирай слюни с клавиатуры!

Канадская «эмка» получила сногсшибательный обвес, который сначала обвернули в апельсиновую корочку, а после запылили черным-черным углем. Получился чистА черный сухарик с шильдиком BMW и элегантным антикрылышком на корме. Диски — 20-дюймовые (245/30/20 — спереди и 285/25/20 — сзади). Под капотом — самый поджаристый 420-сильный V6. Разгон до сотни? Максималка? Канадцы пока что держат это в тайне. Да, и какая, по сути, разница! С такой внешностью девушки будут липнуть к твоей «эмке», как к горячей смоле. И далеко ходить не надо — машинку только-только показали, а к ней уже прилипла одна особа…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «Темный владыка ситхов от MWDesign»

  1. 285/25/20 — сзади — это зубодробилка какая-то получается. На таких шинах только по льду можно ездить)

  2. :shock: Мои красавицы!Как я Вас ЛУБЛУ!! :crazy: КРАСОТИЩЕ БЛИН!И никто меня не переубедит в этом!БМВ-рулит! :engree:

Добавить комментарий