Дух экстаза без оргазма… но с маразмом!

Нет, ну, а как еще можно воспринять новость о том, что аристократическая марка с легендарным «духом экстаза» на капоте займется доработкой MINI-задир? Да-да, в это сложно поверить, но именно по этой причине Rolls-Royce недавно увеличил штат сотрудников сразу на 50 процентов…

И это в то время, когда большинство мировых автоконцернов, наоборот, сокращают производство и персонал! Как и все, мы повелись на слух о том, что такие меры необходимы для скорейшего вывода на рынок бэйби-Роллса Ghost, он же RR4 или 200EX. Rolls-Royce не скрывал, что ищет специалистов по коже, дереву и покраске. И вот теперь стало известно, почему нужны именно такие руки.

Новым сотрудникам, по слухам, придется работать не только с аристократическими лимузинами, но и с некогда британской маркой MINI, которая, как впрочем и Rolls-Royce, уже давненько «ходит» под началом BMW. В частности, новоприбывший персонал будет разрабатывать для клиентов набор предложений по созданию уникальных автомобилей, в том числе — моделей MINI с эксклюзивной отделкой. Честно говоря, мы только «за», и уже представляем городского «карапуза» с эмблемой Rolls-Royce на капоте. Так что, угга, товаггисчи!

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Дух экстаза без оргазма… но с маразмом!»

  1. батарея вместо решотки радиатора….. зачет!!!! может продадим идейку …. ?? и на следующий сезон Gamball 3000 увидим чудо тюнинга !

  2. Предлагаю затюнить новенький Роллс нашего Лёника. Раздадим всем бабушкам по балончику с краской!!!!!

  3. А мне заглавный снимок больше по душе)
    Бэби-Роллс звучит весело. Пять с лишним метров бэби ) Интересно еще что Роллс может внести нового в Мини?

  4. хочу еще антикрыло, поднятое на метр))))))) и капот с батареей крупным планом)))) эстетиканах!

  5. От же ж…сказали бейби,значит бейби!))) нового? Та шо тут гадать…резину обтянуть алькантарой, сделают позолоченной ободок часам мини и…думаю… наверное прицепят багажник от роллса!

  6. ой)) я бы не против на Ролсике маленьком ездить))) хотя это конечно странно наверное будет) но кризис) даже ролс-ройс мелочится)

Добавить комментарий