Клевый Хаммер? Смотри, чем он был раньше! (ФОТО)

Всем известно, из чего нельзя слепить конфетку. Но владелец этого Хаммера так не считает, он – гурман! Вооружившись сварочной вилкой, бензо-ложкой и перфо-тарелкой, он «сварил» из просроченных автопродуктов вкусный и питательный Hummer H1. Каков рецепт? Читай…

Нам, конечно, было бы несложно перевести для тебя на русский язык 48 (!) страниц описания тяжелого рождения Hummer с сайта FullSizeBronco.com. Но у нас есть подозрение, что ты бы осилил лишь первую страничку, а то вовсе пролистал бы фотки и забил на наш тяжелый труд. Так что, скажем лишь главное – парень сначала слепил кузов, а потом снял со своего Ford F150 скальп и приварил новое «оперение». Что касается мотора, то парнишка поместил сюда 7,4-литровый дизель от Ford E250. Не сообщается, сколько денег «схавал» этот проект, но точно известно, что обошелся Hummer H150 дешевле оригинального Hummer H1 почти в два раза. Хм… надо бы и себе сделать что-то похожее, например, UAZ Escalade. А, потом на авторынок «Чапаевка»! ЗажЫвем…

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Клевый Хаммер? Смотри, чем он был раньше! (ФОТО)»

  1. мяяяско)))если б с моей старой друндулетины такое сделали я бне седьмом небе от счастья была)

  2. хотел удержацца…да баюс не смогу, я твои комменты читаю по диагонали,да и ваще косым скоро стану…аватарка…всему виной!)))

  3. Респект чудаку!Да уж,были бы возможности(и желание конечно-же),чё нибудь можно было и придумать!Экземпляр хорош получился1 :engree:

Добавить комментарий