Шалені перегони, или мультяшки из Cartoon Network (ФОТО)

Вот смотришь на эти картинки и понимаешь, что в нашем мире не то что кризиса, а даже намека на кризис или упадок быть не может. А вот с кризисом душевным людей становиться все больше с каждым годом… помнишь Cartoon Network? Оказывается, есть взрослые, которые до сих пор балуются мультяшными машинками, только очень большими!

В Соединенном Королевстве ежегодно проводят мультяшные гонки Wacky Races, а перед этим все участники соревнований устраивают парад в городке Chichester. Все транспортные средства умеют ездить, а создают их фанаты мультиков, которые не отрываются от телевизоров, начиная с далеких 60-х. И даже в наши дни они смотрят мультики и клепают свои машинки. Отличное занятие, надо сказать: весело, есть отговорка для жены, почему папа не пойдет с детьми в парк, можно пить пиво, а потом нарядиться в любимый костюм супергероя и дать перцу вместе на треке с такими же чудиками.

Все это безобразие проходит 3-5 июля в Гудвуде. Нужно соорудить голубой вагон на колесах, переодеться Крокодилом Геной и ехать в Гудвуд… Кто с нами?

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Шалені перегони, или мультяшки из Cartoon Network (ФОТО)

Добавить комментарий