Автомобильные гаджеты для компьютера! Админам посвящается…

Раз уж автоиндустрия сейчас переживает не легкие времена, а денег на тюнинг мягко говоря не хватает (не говоря уже о покупке новой машины!), значит надо искать выходы из ситуации. Мы эту проблему решили просто, свой автопарк мы обновили посредством самых прикольных автогаджетов, которые позволяют затюнинговать свою тачку… ту, в которой есть процессор от IBM или Apple.

Тройку лучших прибамбасов открывает Batmobile PC Case — cистемный блок в виде, сделанный в виде машины Бэтмэна. Характеристики? Ясное дело, похуже, чем у киношного суперкара… AMD Sempron 2800+ CPU с 40-гигабайтным жестким диском и DVD-ромом.

На втором месте — системный блок в виде хиппи-буса Volkswagen. Начинку придется вставлять самому, ведь VW Bus-case продается «голым» и просят за него «всего ничего» — каких-то несчастных $900! И это за пустую коробочку… сделанную вручную!

Лидер нашего списка, конечно же, Ferrari F430… точнее, DVD-ром, который можно подключить к ноутбуку, а на досуге баловаться самой машинкой. Деткам точно понравится, да и цена не пугает — порядка $200.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «Автомобильные гаджеты для компьютера! Админам посвящается…»

Добавить комментарий