Пылающая Ferrari F430. Какая по счету? (VIDEO)

Лето только началось, а суперкары во всех странах мира горят, как спички. Недавно «факелом» была McLaren F1, чуть раньше в Москве сгорела дотла Ferrari, и вот теперь накалилась обстановка в Румынии, в окрестностях города Сибиу. Здесь произошел настоящий полЕвой акт в главной роли с Ferrari F430…

По информации worldcarfans, спорткар загорелся не сразу. Сначала ребята на F430 зацепили на проезжей части два автомобиля, после чего водитель Ferrari не справился с управлением и улетел в кювет. Потом из-под капота повалил дым, и водитель с пассажиром шустренько его покинули. Примечательно, что никто из зевак, проезжающих мимо водителей, да и сам владелец, даже не пытались потушить недешевый F-акел!

Зато благодаря «добрым людям» у нас теперь есть реальное видео, как быстро сгорает Ferrari, и как в Румынии относятся к чужому горю. Кстати, после того, как экс-Феррари потушили пожарные, к ее владельцу подошла полиция и вручила талончик на оплату штрафа в размере 40 евро за совершение ДТП… Нет, ну, не бесчувственные чурбаны?

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

3 комментария к «Пылающая Ferrari F430. Какая по счету? (VIDEO)»

  1. Ах…красиво горит!.. но смотреть больно на это, а эти цыгане шо-та ещё и тащатся… ноги повыдёргивал бы!!!

  2. Та трындец…реально как так можно?? у нас бы точно уже все тушить начали,хотя бы плевками)))

  3. :D ,плевками?Эт точно1ну про очередную красавицу что сказать?Свалка ей пухом и пресс миром!аминь!

Добавить комментарий