Хот-род Codename от Ali Murat Keskin (ФОТО)

Ali Murat Keskin работал над производством собственного люксового спорткара с 2002-го года. Наконец-то, мучениям пришел конец и на свет появился спорткар, совмещающий в себе раритетный Buick и Mercedes CL. По мнению «ТопЖыра», получилось очень даже ничего…если бы не передок, напоминающий «машину от Бога»!

По словам Али, идеалом премиум-спорткара всех времен и народов для него является Buick Riviera Boattail 1971-1973 гг. Именно этот автомобиль и стал примером для подражания. Примечательно, что создание эксклюзива обошлось без скетчей и макетов, за исключением отдельных набросков.

После создания тела автомобиля (экстерьера и интерьера), перед Али (не путать с “передали”) возникла проблема, на какую платформу все это поставить. После долгих примерок подошел Mercedes CL 2000-2002 гг. Но, к сожалению, выпустив в свет свое творение, создателю стало грустно… Он никак не может найти мануфактуру, которая помогла бы ему запустить Codename в серию. М-да, не лучшее нынче время, но мы в тебя верим, Али!

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «Хот-род Codename от Ali Murat Keskin (ФОТО)»

  1. не уверен как она едет но в дизайне явно провал… сочетание несочетаемого, получилось похоже на автомутанта а не машину от бога. машина от бога — это вейрон!

  2. Сбоку на нее еще можно смотреть, а передок бррр мурашки по коже от этого ужаса
    задняя оптика вообще …. такую покупают «отечественные тюнерЫ» и ставят на 10-тки и москвичи …

  3. Если бы не передок,было бы все ОК, а так — еще долго придется Али искать того,кто согласится пустить эту в серию

  4. :P :P :P :cool3: Наши люди на Троещину (Борщага) У нас ОСОТРИЛАВЕИДЕТАНУСТОЙ :$$:

Добавить комментарий