Самые крутые такси в мире! (18 ФОТО)

Среди самых мажЫрных такси Киева, пожалуй, можно выделить лишь несколько: Seat Leon FR, Mazda6 MPS, Mazda CX-7, Lexus RX с номерами «Барс», Volkswagen Touareg и парочка Mercedes W140. Ни одного Porsche и уж тем более Lambo или Maybach с шашечкой на крыше в Украине, к сожалению, нет. А, вот за границей – выбор у грачей значительно шЫре…




А, вот это — наше виденье правильного киевского такси! Дядя Лёня, отдайте нам Phantom — мы в порядок его приведем! Ну, и за рулем в нашем такси будут сидеть только достойные личности, в униформе — все дела…Обещаем.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «Самые крутые такси в мире! (18 ФОТО)»

  1. +1, видела ср-в как-то, еще жутко удивилась))»я оглянулась посмотреть, а не ошиблась ли я, как СР-В поехал с шашкой такси» :raritet:

  2. у нас в Хмельницком есть S500 W220, у меня аж челюсть отвисла когда его увидел с шашечкой!!!!!ну а здесь московские Магнум и Майбах, причем 62-й — это песдетс!!! :shock: :gonchik: а дубайская Энцо — не верится, видимо фотошоп!))

  3. и еще был Хаммер Х3, только говорили что чел не смог выплачивать за него кредит и продал

  4. Хмм… в Алмате Porsche Cayenne новый и Bmw m5 :new year: А тут на фото вообще афигительные авто, особенно Lamborgini :shock:

  5. В том году осенью в Шансоне(такси) нехватало позывных, всех поуволняли и чтоб платить кредит люди ламанулись в такси на улицах города появились мажЫрные тачки, лично видел — ЛЕксусы(весь модельный ряд)и Мазда ЦиКс7 :$$:

  6. Может и фотошоп, тени от шашечки нету.Хотя, может хозяин по-приколу такое сделал.

  7. Может и фотошоп, тени от шашечки нету.Хотя, может хозяин по-приколу такое сделал.

  8. А у меня в Ильичевске, это 20 км от Одессы в такси BMW X6 катается :) На фотках, хамер походу не относится к такси)) с RR зашутили норм)))

  9. LuggЧто касается Луганска,то видел Прадо 4л, Туарег, Митсу МПВ4, W140 s500.-Чесно говоря не видел эти тачки,но видал CX-7,Imreza,Mazda6,Toyota 4Runner NEW,bmw 740 вроде… :raritet:

  10. LuggЧто касается Луганска,то видел Прадо 4л, Туарег, Митсу МПВ4, W140 s500.-Чесно говоря не видел эти тачки,но видал CX-7,Imreza,Mazda6,Toyota 4Runner NEW,bmw 740 вроде… :raritet:

  11. У нас (В Днепропетровске) Есть S600 W220 гос. номер 0600…. Есть пару Лёх (Lexus)……Еще видел A8 long!!! А майбах московский, принадлежит фирме тихоход такси, кажеться……. :cool2:

  12. мда…таксисты у нас едва ли не олигархи)))вот только тачки то все кредитные :vzaytka;

  13. Вспомнил, летом видел EVO X с шашкой, правда номера днепропетровские были.

  14. вызвал ночью себе такси на соломенку,выхожу-стоит Mazda CX-7,очень удивился,взял телефон у водилы (молодой паренек),но что-то так ни разу и не звонил ему

Добавить комментарий