Автомобили Майкла Джексона выставили на аукцион сразу после его смерти! (ФОТО)

Умерший сегодня в госпитале Университета Калифорнии поп-идол Майкл Джексон оставил после себя троих детей и долги в 60 миллионов долларов. Весной этого года Джексон добился отмены аукциона по распродаже его личных вещей, который хотели организовать кредиторы. Однако теперь личные вещи Джексона и его автомобили, в частности, все-таки пойдут на распродажу, причем по гораздо большей цене…

Один из самых символических лотов – лимузин Rolls-Royce Silver Seraph, созданный в единственном экземпляре. Его интерьер разрабатывал лично Майкл Джексон. Весной его хотели продать за 160 тысяч долларов, однако теперь его цена может вырасти вдвое. Rolls-Royce Silver Seraph оснащено 5,4-литровым двигателем V12 мощностью 326 сил и может разгоняться до 226 км/ч. Однако же основная ценность его совсем не в характеристиках, а в его миссии.

Откровенно говоря, довольно грустно, когда легенда и символ целой эпохи, не успев покинуть Землю, становится объектом спекуляций. Тут даже говорить нечего… вот вам и капитализм! Далее представлены фото всех автомобилей Джексона, которые сразу же после смерти Звезды подорожали в разы, поэтому к стартовой цене можете смело добавлять по одному нулю.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Автомобили Майкла Джексона выставили на аукцион сразу после его смерти! (ФОТО)»

  1. Ну да, по сравнению с нашим «звездами» некоторым так точно…у киркорова в сто раз круче… менталитет

  2. Ролс-красавчег! :crazy: Ну остальное,как то не очень!Ничего мажЫрного в них нет!Цены конечно поразили,особенно бус Форд Эконолайн 3500 куска,у нас такой в такой комплтацыи будет стоит минимум 20000 :$$:

Добавить комментарий