Экономим на жЫлье: мини-квартира на колесах… (4 ФОТО)

Выпускник университета транспорта и дизайна Роб Милингтон (Rob Millington) создал мега-креативный домик на колесах. Передвижная хатЫнка как внешне, так и изнутри выглядит не хуже роскошного Rolls-Royce, но в отличие от Роллса, модерном здесь прет изо всех окон…

Однажды мы уже выбирали лучшие дома на колесах, но тогда еще не существовало скетчей этого каравана. Увидев мы его раньше, присудили бы “Мотелю” звание лучшего авто-прицепа. Создавая домик, Роб черпал вдохновление из караванов 50-х, которые, по его мнению, гораздо красивее и стильнее современных караванов.

“Mo.Tel возвращает первоначальный смысл слова “индивидуальность”, а внутри он выглядит, как полноценная квартира в стиле модерн. Мебель, сантехника – все это в моем караване должно быть имиджевым!”, — считает Милингтон.

И с ним сложно не согласиться, дачка на прокачку получилась еще та! Вот только жаль, что шансов увидеть его вжЫвую практически нет. Концепт…

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Экономим на жЫлье: мини-квартира на колесах… (4 ФОТО)»

  1. Молодца парнишка!Хоть кто-то из студентов порадовал взор!Идея не плохая и дизайн с интерьером не плох! :cool:

  2. ЖлобЫ, :P могли и побольше домик сделать :) :) :) Харошево должно бЫть МНОГО :angel:

Добавить комментарий